8684火车> 秦皇岛到青州市

秦皇岛到青州市 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1206
  • 秦皇岛

    青州市

  • 13:18

    17:45

  • 4小时27分
  • 二等座¥312.5

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 秦皇岛

    青州市

  • 14:32

    19:02

  • 4小时30分
  • 二等座¥312.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 秦皇岛

    青州市

  • 15:49

    04:46次日

  • 36小时57分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 秦皇岛

    青州市

  • 16:30

    21:01

  • 4小时31分
  • 二等座¥312.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>