• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至2020年07月01日(农历五月十一)

绍兴-南京

返程
车次类型
发车时间
  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
    • G1866
    • 绍兴东 南京南
    • 07:00
      10:28
    • 3小时28分
    • 二等座 ¥242.5

    二等座 ¥242.5 买票

    一等座 ¥402.5 买票

    商务座 ¥754.5 买票

    • D656
    • 绍兴东 南京南
    • 07:21
      09:59
    • 2小时38分
    • 二等座 ¥121

    二等座 ¥121 买票

    一等座 ¥194 买票

  1. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

    • G58
    • 绍兴东 南京南
    • 08:13
      10:07
    • 1小时54分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

    • G590
    • 绍兴东 南京南
    • 08:39
      10:39
    • 2小时00分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

    • G7572
    • 绍兴东 南京南
    • 09:23
      13:21
    • 3小时58分
    • 二等座 ¥250

    二等座 ¥250 买票

    一等座 ¥402.5 买票

  2. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

    • G7576
    • 绍兴东 南京南
    • 10:28
      14:15
    • 3小时47分
    • 二等座 ¥250

    二等座 ¥250 买票

    一等座 ¥402.5 买票

    商务座 ¥779 买票

    • G7670
    • 绍兴东 南京南
    • 10:41
      12:50
    • 2小时09分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

  3. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

  4. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

    • G7608
    • 绍兴东 南京南
    • 13:26
      15:30
    • 2小时04分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

  5. 二等座 ¥110 买票

    一等座 ¥176 买票

    • D3143
    • 绍兴东 南京
    • 14:24
      18:08
    • 3小时44分
    • 二等座 ¥192

    二等座 ¥192 买票

    一等座 ¥308 买票

    • D3143
    • 绍兴东 南京
    • 14:24
      18:08
    • 3小时44分
    • 二等座 ¥192

    二等座 ¥192 买票

    一等座 ¥308 买票

  6. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

  7. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

  8. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

  9. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

    • G7690
    • 绍兴东 南京南
    • 15:29
      17:43
    • 2小时14分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

  10. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

  11. 二等座 ¥182 买票

    一等座 ¥291 买票

  12. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

    • D3297
    • 绍兴东 南京南
    • 16:24
      18:44
    • 2小时20分
    • 二等座 ¥97

    二等座 ¥97 买票

    一等座 ¥156 买票

  13. 二等座 ¥228 买票

    一等座 ¥378.5 买票

    商务座 ¥709.5 买票

  14. 二等座 ¥235.5 买票

    一等座 ¥379 买票

    商务座 ¥734 买票

  15. 二等座 ¥154 买票

    一等座 ¥247 买票

    • G7646
    • 绍兴东 南京南
    • 17:16
      19:36
    • 2小时20分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

  16. 二等座 ¥228 买票

    一等座 ¥378.5 买票

    商务座 ¥709.5 买票

  17. 硬座 ¥75 买票

    硬卧上 ¥133 买票

    硬卧中 ¥138 买票

    硬卧下 ¥142 买票

    软卧上 ¥205 买票

    软卧下 ¥214 买票

  18. 二等座 ¥230.5 买票

    一等座 ¥371.5 买票

  19. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    商务座 ¥433.5 买票

  20. 二等座 ¥137.5 买票

    一等座 ¥231 买票

    • G7610
    • 绍兴东 南京南
    • 18:00
      20:09
    • 2小时09分
    • 二等座 ¥151.5

    二等座 ¥151.5 买票

    一等座 ¥255 买票

    商务座 ¥478.5 买票

    • G7588
    • 绍兴东 南京南
    • 18:16
      22:04
    • 3小时48分
    • 二等座 ¥250

    二等座 ¥250 买票

    一等座 ¥402.5 买票

    商务座 ¥779 买票

  21. 二等座 ¥228 买票

    一等座 ¥378.5 买票

    商务座 ¥709.5 买票

  22. 二等座 ¥235.5 买票

    一等座 ¥379 买票

    商务座 ¥734 买票

    • D2282
    • 绍兴东 南京
    • 19:22
      23:14
    • 3小时52分
    • 二等座 ¥153

    二等座 ¥153 买票

    一等座 ¥246 买票

  23. 硬座 ¥75 买票

    硬卧上 ¥133 买票

    硬卧中 ¥138 买票

    硬卧下 ¥142 买票

    软卧上 ¥205 买票

    软卧下 ¥214 买票

热门机票 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号