8684火车> 绥化到沈阳

绥化到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K490
  • 绥化

    沈阳

  • 00:10

    09:08

  • 8小时58分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 绥化

    沈阳北

  • 00:20

    09:27

  • 9小时07分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K350
  • 绥化

    沈阳北

  • 14:48

    23:41

  • 8小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K340
  • 绥化

    沈阳北

  • 15:09

    00:36次日

  • 33小时27分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K930
  • 绥化

    沈阳北

  • 16:58

    03:16次日

  • 34小时18分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K266
  • 绥化

    沈阳北

  • 17:20

    03:36次日

  • 34小时16分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • 2123
  • 绥化

    沈阳北

  • 17:36

    03:44次日

  • 34小时08分
  • 硬座¥82

  • 买票
114票务
  • K548
  • 绥化

    沈阳北

  • 17:52

    03:27次日

  • 33小时35分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • 2210
  • 绥化

    沈阳

  • 18:24

    04:13次日

  • 33小时49分
  • 硬座¥82

  • 买票
114票务
  • K890
  • 绥化

    沈阳北

  • 20:38

    05:21次日

  • 32小时43分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1010
  • 绥化

    沈阳北

  • 21:30

    07:00次日

  • 33小时30分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1022
  • 绥化

    沈阳

  • 21:49

    06:12次日

  • 32小时23分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1228
  • 绥化

    沈阳

  • 23:44

    09:24次日

  • 33小时40分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>