• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至2019年11月14日(农历十月十八)

芜湖-马鞍山

返程
车次类型
发车时间
  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  1. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

  2. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

  3. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

  4. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

  5. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

    • G7274
    • 芜湖 马鞍山东
    • 06:42
      07:00
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

  6. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

    • D5642
    • 芜湖 马鞍山东
    • 08:02
      08:26
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

  7. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

    • G7150
    • 芜湖 马鞍山东
    • 08:18
      08:36
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7594
    • 芜湖 马鞍山东
    • 08:54
      09:12
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7074
    • 芜湖 马鞍山东
    • 09:44
      10:08
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7078
    • 芜湖 马鞍山东
    • 10:24
      10:48
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • D5602
    • 芜湖 马鞍山东
    • 10:58
      11:16
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    • D9530
    • 芜湖 马鞍山东
    • 11:16
      11:51
    • 35分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7134
    • 芜湖 马鞍山东
    • 11:52
      12:16
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

  8. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

  9. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

    • G7082
    • 芜湖 马鞍山东
    • 12:28
      12:46
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • D5604
    • 芜湖 马鞍山东
    • 12:48
      13:06
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

  10. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

    • G7138
    • 芜湖 马鞍山东
    • 13:39
      14:03
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7142
    • 芜湖 马鞍山东
    • 14:38
      14:56
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    • G7146
    • 芜湖 马鞍山东
    • 15:08
      15:26
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7284
    • 芜湖 马鞍山东
    • 15:32
      15:56
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    • D5606
    • 芜湖 马鞍山东
    • 15:48
      16:12
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

  11. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

    • D9532
    • 芜湖 马鞍山东
    • 16:32
      16:50
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7083
    • 芜湖 马鞍山东
    • 16:43
      17:07
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7288
    • 芜湖 马鞍山东
    • 16:56
      17:20
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    • D5608
    • 芜湖 马鞍山东
    • 17:24
      17:42
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    • D5644
    • 芜湖 马鞍山东
    • 18:15
      18:33
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7090
    • 芜湖 马鞍山东
    • 18:27
      18:45
    • 18分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7220
    • 芜湖 马鞍山东
    • 19:12
      19:36
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

    • G7091
    • 芜湖 马鞍山东
    • 20:10
      20:34
    • 24分
    • 二等座 ¥16

    二等座 ¥16 买票

    一等座 ¥25.5 买票

    商务座 ¥48 买票

  12. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

  13. 硬座 ¥11 买票

    硬卧上 ¥57 买票

    硬卧中 ¥62 买票

    硬卧下 ¥65 买票

    软卧上 ¥83.5 买票

    软卧下 ¥89.5 买票

热门机票 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号