8684火车> 苏州到南京

苏州到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T136
  • 苏州

    南京

  • 00:05

    02:33

  • 2小时28分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8372
  • 苏州

    南京

  • 00:13

    02:39

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8386
  • 苏州

    南京

  • 00:19

    02:46

  • 2小时27分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8432
  • 苏州

    南京

  • 00:26

    02:52

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K5566
  • 苏州

    南京

  • 00:38

    04:18

  • 3小时40分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K8366
  • 苏州

    南京

  • 00:38

    03:04

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K5566
  • 苏州

    南京

  • 00:38

    04:18

  • 3小时40分
  • 硬卧上¥78.5

  • 买票
114票务
  • K1506
  • 苏州

    南京

  • 00:54

    03:27

  • 2小时33分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K526
  • 苏州

    南京

  • 05:35

    08:09

  • 2小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K528
  • 苏州

    南京

  • 05:41

    08:16

  • 2小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K5820
  • 苏州

    南京

  • 06:00

    08:46

  • 2小时46分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7072
  • 苏州

    南京南

  • 06:17

    07:57

  • 1小时40分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7032
  • 苏州

    南京

  • 06:27

    07:54

  • 1小时27分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 苏州北

    南京南

  • 06:35

    07:37

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 苏州北

    南京南

  • 06:40

    07:42

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 苏州

    南京南

  • 06:49

    08:19

  • 1小时30分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7076
  • 苏州

    南京南

  • 06:54

    08:33

  • 1小时39分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D9578
  • 苏州

    南京

  • 07:03

    09:07

  • 2小时04分
  • 二等座¥63.5

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 苏州北

    南京南

  • 07:12

    08:09

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 苏州新区

    南京南

  • 07:13

    08:42

  • 1小时29分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 苏州

    南京南

  • 07:14

    09:03

  • 1小时49分
  • 二等座¥55

  • 买票
114票务
  • K5828
  • 苏州

    南京

  • 07:15

    09:58

  • 2小时43分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7002
  • 苏州

    南京

  • 07:22

    08:40

  • 1小时18分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5576
  • 苏州

    南京

  • 07:26

    10:12

  • 2小时46分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G6
  • 苏州北

    南京南

  • 07:27

    08:11

  • 44分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 苏州

    南京南

  • 07:35

    09:11

  • 1小时36分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G222
  • 苏州北

    南京南

  • 07:35

    08:24

  • 49分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G106
  • 苏州北

    南京南

  • 07:39

    08:35

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 苏州

    南京南

  • 07:40

    09:17

  • 1小时37分
  • 二等座¥63

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 苏州北

    南京南

  • 07:44

    08:47

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G108
  • 苏州北

    南京南

  • 07:48

    09:04

  • 1小时16分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 苏州

    南京南

  • 07:55

    09:29

  • 1小时34分
  • 二等座¥71

  • 买票
114票务
  • G110
  • 苏州北

    南京南

  • 08:00

    09:14

  • 1小时14分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7102
  • 苏州

    南京

  • 08:07

    09:26

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D2212
  • 苏州

    南京南

  • 08:13

    09:51

  • 1小时38分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7080
  • 苏州

    南京南

  • 08:18

    09:42

  • 1小时24分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 苏州北

    南京南

  • 08:21

    09:25

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5826
  • 苏州

    南京

  • 08:27

    11:03

  • 2小时36分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7004
  • 苏州

    南京

  • 08:27

    09:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 苏州北

    南京南

  • 08:30

    09:29

  • 59分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 苏州北

    南京南

  • 08:35

    09:38

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7268
  • 苏州

    南京南

  • 08:39

    10:06

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7036
  • 苏州

    南京

  • 08:44

    10:14

  • 1小时30分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 苏州

    南京南

  • 08:49

    10:23

  • 1小时34分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G576
  • 苏州北

    南京南

  • 08:50

    09:57

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 苏州

    南京南

  • 08:59

    10:36

  • 1小时37分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G676
  • 苏州北

    南京南

  • 08:59

    10:20

  • 1小时21分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 苏州北

    南京南

  • 09:08

    10:16

  • 1小时08分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7084
  • 苏州

    南京南

  • 09:12

    10:40

  • 1小时28分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 苏州

    南京南

  • 09:18

    11:04

  • 1小时46分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 苏州北

    南京南

  • 09:25

    10:28

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7006
  • 苏州

    南京

  • 09:27

    10:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7104
  • 苏州

    南京

  • 09:32

    10:50

  • 1小时18分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5824
  • 苏州

    南京

  • 09:38

    12:14

  • 2小时36分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3022
  • 苏州

    南京南

  • 09:45

    11:24

  • 1小时39分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G54
  • 苏州北

    南京南

  • 09:54

    10:50

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 苏州

    南京

  • 09:58

    12:41

  • 2小时43分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 苏州北

    南京南

  • 09:59

    11:05

  • 1小时06分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D956
  • 苏州

    南京南

  • 10:01

    11:13

  • 1小时12分
  • 二等座¥69.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 苏州北

    南京南

  • 10:04

    11:15

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 苏州

    南京

  • 10:05

    12:49

  • 2小时44分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 苏州

    南京南

  • 10:08

    11:32

  • 1小时24分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K1150
  • 苏州

    南京

  • 10:11

    13:14

  • 3小时03分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 苏州

    南京南

  • 10:13

    11:43

  • 1小时30分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7132
  • 苏州

    南京南

  • 10:18

    11:36

  • 1小时18分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 苏州

    南京

  • 10:23

    12:57

  • 2小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7008
  • 苏州

    南京

  • 10:27

    11:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 苏州

    南京

  • 10:29

    13:08

  • 2小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7180
  • 苏州北

    南京南

  • 10:32

    11:31

  • 59分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7040
  • 苏州

    南京

  • 10:32

    11:51

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 苏州

    南京南

  • 10:37

    12:24

  • 1小时47分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7042
  • 苏州

    南京

  • 10:42

    12:01

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 苏州

    南京南

  • 10:54

    12:30

  • 1小时36分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 苏州北

    南京南

  • 10:55

    12:03

  • 1小时08分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7136
  • 苏州

    南京南

  • 10:59

    12:32

  • 1小时33分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 苏州北

    南京南

  • 11:01

    11:57

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G122
  • 苏州北

    南京南

  • 11:06

    12:13

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 苏州

    南京南

  • 11:07

    12:39

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7044
  • 苏州

    南京

  • 11:20

    12:44

  • 1小时24分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 苏州北

    南京南

  • 11:22

    12:31

  • 1小时09分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7010
  • 苏州

    南京

  • 11:27

    12:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1556
  • 苏州

    南京

  • 11:28

    14:20

  • 2小时52分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 苏州北

    南京南

  • 11:30

    12:25

  • 55分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 苏州

    南京南

  • 11:32

    12:59

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 苏州北

    南京南

  • 11:35

    12:42

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7106
  • 苏州

    南京

  • 11:39

    12:58

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G128_2
  • 苏州北

    南京南

  • 11:40

    12:36

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G128_1
  • 苏州北

    南京南

  • 11:40

    12:36

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 苏州

    南京南

  • 11:44

    13:21

  • 1小时37分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • T236
  • 苏州

    南京

  • 11:47

    13:57

  • 2小时10分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7264
  • 苏州

    南京南

  • 11:51

    13:11

  • 1小时20分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 苏州北

    南京南

  • 11:57

    12:52

  • 55分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 苏州北

    南京南

  • 12:05

    13:14

  • 1小时09分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7282
  • 苏州

    南京南

  • 12:08

    13:34

  • 1小时26分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K2186
  • 苏州

    南京

  • 12:10

    15:06

  • 2小时56分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1724
  • 苏州北

    南京南

  • 12:11

    13:01

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7108
  • 苏州

    南京

  • 12:14

    13:39

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9410
  • 苏州北

    南京南

  • 12:16

    13:26

  • 1小时10分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7245
  • 苏州

    南京南

  • 12:21

    13:40

  • 1小时19分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 苏州

    南京

  • 12:23

    15:00

  • 2小时37分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7012
  • 苏州

    南京

  • 12:27

    13:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 苏州

    南京

  • 12:33

    15:12

  • 2小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1956
  • 苏州北

    南京南

  • 12:36

    13:43

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 苏州北

    南京南

  • 12:42

    13:38

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 苏州

    南京南

  • 12:43

    14:15

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G460
  • 苏州北

    南京南

  • 12:51

    13:54

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7046
  • 苏州

    南京

  • 12:53

    14:12

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7048
  • 苏州

    南京

  • 13:00

    14:34

  • 1小时34分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 苏州北

    南京南

  • 13:05

    14:08

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • T204
  • 苏州

    南京

  • 13:05

    15:38

  • 2小时33分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7296
  • 苏州北

    南京南

  • 13:10

    14:13

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • T112
  • 苏州

    南京

  • 13:12

    15:32

  • 2小时20分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K464
  • 苏州

    南京

  • 13:19

    16:18

  • 2小时59分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7110
  • 苏州

    南京

  • 13:20

    14:55

  • 1小时35分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 苏州

    南京

  • 13:26

    16:26

  • 3小时00分
  • 硬座¥29.5

  • 买票
114票务
  • G7014
  • 苏州

    南京

  • 13:27

    14:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7088
  • 苏州

    南京南

  • 13:32

    14:51

  • 1小时19分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K782
  • 苏州

    南京

  • 13:36

    16:47

  • 3小时11分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 苏州北

    南京南

  • 13:37

    14:44

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 苏州北

    南京南

  • 13:37

    14:44

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 苏州

    南京

  • 13:42

    16:39

  • 2小时57分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 苏州

    南京南

  • 13:42

    15:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7112
  • 苏州

    南京

  • 13:47

    15:16

  • 1小时29分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7248
  • 苏州

    南京南

  • 13:52

    15:18

  • 1小时26分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 苏州北

    南京南

  • 13:54

    14:49

  • 55分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 苏州北

    南京南

  • 13:59

    15:04

  • 1小时05分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 苏州

    南京南

  • 14:03

    15:32

  • 1小时29分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G9426
  • 苏州北

    南京南

  • 14:04

    15:37

  • 1小时33分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 苏州北

    南京南

  • 14:09

    15:30

  • 1小时21分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 苏州

    南京南

  • 14:11

    15:36

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 苏州北

    南京南

  • 14:20

    15:10

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 苏州北

    南京南

  • 14:20

    15:10

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7092
  • 苏州

    南京南

  • 14:22

    15:51

  • 1小时29分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7016
  • 苏州

    南京

  • 14:27

    15:41

  • 1小时14分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 苏州

    南京南

  • 14:32

    16:02

  • 1小时30分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • K172
  • 苏州

    南京

  • 14:38

    17:47

  • 3小时09分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G142
  • 苏州北

    南京南

  • 14:38

    15:26

  • 48分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7114
  • 苏州

    南京

  • 14:41

    16:10

  • 1小时29分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7276
  • 苏州

    南京南

  • 14:46

    16:13

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 苏州

    南京

  • 14:50

    17:29

  • 2小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7050
  • 苏州

    南京

  • 15:09

    16:29

  • 1小时20分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 苏州

    南京南

  • 15:17

    16:47

  • 1小时30分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • T132
  • 苏州

    南京

  • 15:17

    17:37

  • 2小时20分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K738
  • 苏州

    南京

  • 15:23

    18:10

  • 2小时47分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7018
  • 苏州

    南京

  • 15:27

    16:45

  • 1小时18分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K2666
  • 苏州

    南京

  • 15:30

    18:17

  • 2小时47分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7100
  • 苏州

    南京

  • 15:32

    16:51

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 苏州

    南京

  • 15:37

    18:23

  • 2小时46分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7140
  • 苏州

    南京南

  • 15:40

    17:07

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G148
  • 苏州北

    南京南

  • 15:48

    16:50

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 苏州

    南京南

  • 15:52

    17:22

  • 1小时30分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 苏州北

    南京南

  • 15:53

    17:02

  • 1小时09分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7218
  • 苏州

    南京南

  • 15:57

    17:13

  • 1小时16分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K557
  • 苏州

    南京

  • 15:59

    19:02

  • 3小时03分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1012
  • 苏州

    南京

  • 16:11

    19:23

  • 3小时12分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7052
  • 苏州

    南京

  • 16:13

    17:44

  • 1小时31分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7152
  • 苏州

    南京南

  • 16:19

    18:04

  • 1小时45分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7020
  • 苏州

    南京

  • 16:27

    17:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 苏州

    南京

  • 16:28

    18:35

  • 2小时07分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 苏州

    南京

  • 16:35

    18:47

  • 2小时12分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 苏州北

    南京南

  • 16:37

    17:36

  • 59分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 苏州

    南京

  • 16:38

    18:08

  • 1小时30分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 苏州

    南京

  • 16:38

    18:08

  • 1小时30分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • G152
  • 苏州北

    南京南

  • 16:43

    17:31

  • 48分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 苏州

    南京

  • 16:43

    18:53

  • 2小时10分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 苏州

    南京南

  • 16:43

    18:20

  • 1小时37分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 苏州

    南京

  • 16:48

    18:16

  • 1小时28分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D9570
  • 苏州

    南京

  • 16:52

    19:36

  • 2小时44分
  • 二等座¥63.5

  • 买票
114票务
  • G7054
  • 苏州

    南京

  • 16:54

    18:20

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 苏州北

    南京南

  • 16:55

    18:12

  • 1小时17分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1328
  • 苏州

    南京

  • 16:58

    20:14

  • 3小时16分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 苏州

    南京南

  • 16:59

    18:41

  • 1小时42分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G216
  • 苏州北

    南京南

  • 17:02

    18:04

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 苏州北

    南京南

  • 17:09

    18:32

  • 1小时23分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K372
  • 苏州

    南京

  • 17:09

    19:43

  • 2小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 苏州

    南京南

  • 17:10

    18:37

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1728
  • 苏州北

    南京南

  • 17:20

    18:10

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7022
  • 苏州

    南京

  • 17:27

    18:41

  • 1小时14分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 苏州

    南京

  • 17:28

    22:32

  • 5小时04分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 苏州

    南京

  • 17:28

    22:32

  • 5小时04分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7222
  • 苏州

    南京南

  • 17:32

    18:52

  • 1小时20分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K152
  • 苏州

    南京

  • 17:37

    20:33

  • 2小时56分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 苏州

    南京南

  • 17:37

    19:08

  • 1小时31分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G154
  • 苏州北

    南京南

  • 17:38

    18:33

  • 55分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G156_1
  • 苏州北

    南京南

  • 17:43

    18:39

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G156_3
  • 苏州北

    南京南

  • 17:43

    18:39

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G156_2
  • 苏州北

    南京南

  • 17:43

    18:39

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7144
  • 苏州

    南京南

  • 17:44

    19:16

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 苏州

    南京

  • 17:45

    20:25

  • 2小时40分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G44
  • 苏州北

    南京南

  • 17:48

    18:50

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7118
  • 苏州

    南京

  • 17:52

    19:18

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 苏州

    南京

  • 17:56

    20:45

  • 2小时49分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K36
  • 苏州

    南京

  • 18:02

    20:39

  • 2小时37分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7056
  • 苏州园区

    南京

  • 18:04

    19:25

  • 1小时21分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K4168
  • 苏州

    南京

  • 18:13

    20:59

  • 2小时46分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 苏州

    南京南

  • 18:15

    19:42

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7292
  • 苏州北

    南京南

  • 18:15

    19:20

  • 1小时05分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 苏州

    南京

  • 18:19

    23:15

  • 4小时56分
  • 硬卧上¥78.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 苏州

    南京

  • 18:19

    23:15

  • 4小时56分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 苏州

    南京

  • 18:19

    23:15

  • 4小时56分
  • 软卧上¥118.5

  • 买票
114票务
  • G7024
  • 苏州

    南京

  • 18:27

    19:45

  • 1小时18分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9466
  • 苏州北

    南京南

  • 18:28

    19:28

  • 1小时
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 苏州

    南京南

  • 18:32

    19:57

  • 1小时25分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G298
  • 苏州北

    南京南

  • 18:37

    19:40

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9406
  • 苏州北

    南京南

  • 18:43

    19:55

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7120
  • 苏州

    南京

  • 18:43

    20:09

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 苏州

    南京

  • 18:48

    20:28

  • 1小时40分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 苏州北

    南京南

  • 18:52

    20:13

  • 1小时21分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7058
  • 苏州

    南京

  • 18:54

    20:20

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 苏州北

    南京南

  • 19:00

    20:17

  • 1小时17分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 苏州

    南京南

  • 19:00

    20:57

  • 1小时57分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G9416
  • 苏州北

    南京南

  • 19:06

    20:41

  • 1小时35分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 苏州

    南京南

  • 19:08

    20:40

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7176
  • 苏州北

    南京南

  • 19:20

    20:31

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7272
  • 苏州

    南京南

  • 19:23

    20:44

  • 1小时21分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 苏州

    南京

  • 19:25

    21:15

  • 1小时50分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7026
  • 苏州

    南京

  • 19:28

    20:41

  • 1小时13分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 苏州北

    南京南

  • 19:29

    20:37

  • 1小时08分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7122
  • 苏州

    南京南

  • 19:38

    21:03

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G9418
  • 苏州北

    南京南

  • 19:41

    20:46

  • 1小时05分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 苏州

    南京

  • 19:44

    21:16

  • 1小时32分
  • 二等座¥60

  • 买票
114票务
  • G9462
  • 苏州北

    南京南

  • 19:48

    20:51

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 苏州

    南京南

  • 19:51

    21:16

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 苏州北

    南京南

  • 19:53

    21:04

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 苏州

    南京

  • 19:55

    21:21

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D312
  • 苏州

    南京

  • 19:58

    21:41

  • 1小时43分
  • 软卧上¥200

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 苏州

    南京

  • 19:58

    21:58

  • 2小时00分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 苏州

    南京

  • 20:03

    21:28

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 苏州

    南京

  • 20:05

    23:29

  • 3小时24分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7062
  • 苏州

    南京

  • 20:08

    21:33

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1332
  • 苏州

    南京

  • 20:11

    23:50

  • 3小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G9434
  • 苏州北

    南京南

  • 20:15

    21:19

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7064
  • 苏州

    南京南

  • 20:20

    21:51

  • 1小时31分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7178
  • 苏州北

    南京南

  • 20:20

    21:22

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7028
  • 苏州

    南京

  • 20:27

    21:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z40
  • 苏州

    南京

  • 20:28

    22:50

  • 2小时22分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7300
  • 苏州北

    南京南

  • 20:32

    21:34

  • 1小时02分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 苏州

    南京南

  • 20:32

    22:04

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 苏州北

    南京南

  • 20:38

    21:42

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 苏州

    南京

  • 20:41

    22:44

  • 2小时03分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7066
  • 苏州

    南京

  • 20:44

    22:09

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9444
  • 苏州北

    南京南

  • 20:51

    21:47

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7068
  • 苏州

    南京南

  • 20:54

    22:21

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 苏州

    南京

  • 20:58

    22:56

  • 1小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 苏州

    南京南

  • 21:06

    22:30

  • 1小时24分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7286
  • 苏州

    南京南

  • 21:09

    22:27

  • 1小时18分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K8418
  • 苏州

    南京

  • 21:14

    23:56次日

  • 26小时42分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7070
  • 苏州

    南京南

  • 21:14

    22:40

  • 1小时26分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7582
  • 苏州

    南京南

  • 21:19

    22:45

  • 1小时26分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 苏州

    南京

  • 21:22

    00:02次日

  • 26小时40分
  • 硬座¥29.5

  • 买票
114票务
  • K1048
  • 苏州

    南京

  • 21:28

    00:08次日

  • 26小时40分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7030
  • 苏州

    南京南

  • 21:34

    22:59

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D314
  • 苏州

    南京

  • 21:54

    23:36

  • 1小时42分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 苏州

    南京

  • 21:57

    23:14

  • 1小时17分
  • 二等座¥52

  • 买票
114票务
  • K282
  • 苏州

    南京

  • 22:04

    00:40次日

  • 26小时36分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 苏州

    南京南

  • 22:09

    23:28

  • 1小时19分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K8356
  • 苏州

    南京

  • 22:10

    00:46次日

  • 26小时36分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7096
  • 苏州

    南京

  • 22:18

    23:30

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 苏州

    南京

  • 22:35

    01:09次日

  • 26小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8482
  • 苏州

    南京

  • 22:44

    01:23次日

  • 26小时39分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8402
  • 苏州

    南京

  • 22:50

    01:17次日

  • 26小时27分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 苏州

    南京

  • 22:56

    01:31次日

  • 26小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K5572_1
  • 苏州

    南京

  • 23:11

    02:27次日

  • 27小时16分
  • 硬卧上¥78.5

  • 买票
114票务
  • K5572_2
  • 苏州

    南京

  • 23:11

    02:27次日

  • 27小时16分
  • 软卧上¥118.5

  • 买票
114票务
  • K5830
  • 苏州

    南京

  • 23:17

    02:58次日

  • 27小时41分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1182
  • 苏州

    南京

  • 23:28

    02:19次日

  • 26小时51分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D306
  • 苏州

    南京

  • 23:41

    01:40次日

  • 25小时59分
  • 二等座¥63.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>