手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 荆门到利川

荆门到利川 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K356
  • 荆门

    利川

  • 01:53

    08:15

  • 6小时22分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 荆门

    利川

  • 05:15

    11:03

  • 5小时48分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 荆门

    利川

  • 13:40

    21:24

  • 7小时44分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 荆门

    利川

  • 14:56

    21:12

  • 6小时16分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>