手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 荆门到恩施

荆门到恩施 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K356
  • 荆门

    恩施

  • 01:53

    07:21

  • 5小时28分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K8096
  • 荆门

    恩施

  • 03:27

    07:36

  • 4小时09分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 荆门

    恩施

  • 05:15

    09:50

  • 4小时35分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 荆门

    恩施

  • 13:40

    20:27

  • 6小时47分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 荆门

    恩施

  • 14:56

    20:22

  • 5小时26分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>