8684火车> 蚌埠南到北京南

蚌埠南到北京南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G262
  • 蚌埠南

    北京南

  • 08:04

    11:46

  • 3小时42分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G204
  • 蚌埠南

    北京南

  • 08:13

    12:13

  • 4小时00分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G102
  • 蚌埠南

    北京南

  • 08:39

    12:29

  • 3小时50分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G104
  • 蚌埠南

    北京南

  • 08:53

    12:33

  • 3小时40分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G266
  • 蚌埠南

    北京南

  • 09:55

    13:58

  • 4小时03分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G114
  • 蚌埠南

    北京南

  • 10:41

    14:13

  • 3小时32分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G352
  • 蚌埠南

    北京南

  • 10:50

    14:33

  • 3小时43分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G116
  • 蚌埠南

    北京南

  • 11:53

    15:23

  • 3小时30分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G302
  • 蚌埠南

    北京南

  • 12:23

    16:33

  • 4小时10分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G24
  • 蚌埠南

    北京南

  • 12:34

    15:28

  • 2小时54分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G122
  • 蚌埠南

    北京南

  • 12:58

    16:43

  • 3小时45分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G162
  • 蚌埠南

    北京南

  • 13:03

    16:53

  • 3小时50分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G126
  • 蚌埠南

    北京南

  • 13:11

    17:05

  • 3小时54分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G38
  • 蚌埠南

    北京南

  • 13:57

    18:09

  • 4小时12分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G268_1
  • 蚌埠南

    北京南

  • 14:06

    18:18

  • 4小时12分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G268_2
  • 蚌埠南

    北京南

  • 14:06

    18:18

  • 4小时12分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G168
  • 蚌埠南

    北京南

  • 14:13

    18:13

  • 4小时00分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G322
  • 蚌埠南

    北京南

  • 14:38

    18:38

  • 4小时00分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G32
  • 蚌埠南

    北京南

  • 14:46

    17:39

  • 2小时53分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G134
  • 蚌埠南

    北京南

  • 15:11

    18:58

  • 3小时47分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G138
  • 蚌埠南

    北京南

  • 15:40

    19:28

  • 3小时48分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G324
  • 蚌埠南

    北京南

  • 16:13

    20:13

  • 4小时00分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G144_2
  • 蚌埠南

    北京南

  • 16:51

    20:29

  • 3小时38分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G144_1
  • 蚌埠南

    北京南

  • 16:51

    20:29

  • 3小时38分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G270
  • 蚌埠南

    北京南

  • 17:24

    21:06

  • 3小时42分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G304_1
  • 蚌埠南

    北京南

  • 17:36

    21:48

  • 4小时12分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G304_2
  • 蚌埠南

    北京南

  • 17:36

    21:48

  • 4小时12分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G60
  • 蚌埠南

    北京南

  • 17:47

    21:29

  • 3小时42分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G356
  • 蚌埠南

    北京南

  • 18:16

    22:24

  • 4小时08分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G18
  • 蚌埠南

    北京南

  • 19:42

    22:36

  • 2小时54分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
  • G158
  • 蚌埠南

    北京南

  • 19:50

    23:29

  • 3小时39分
  • 二等座¥374

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>