手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 襄阳到安阳

襄阳到安阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K258
  • 襄阳

    安阳

  • 08:45

    18:31

  • 9小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K590
  • 襄阳

    安阳

  • 12:37

    23:31

  • 10小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K118
  • 襄阳

    安阳

  • 13:52

    23:38

  • 9小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K474
  • 襄阳

    安阳

  • 21:19

    08:10次日

  • 34小时51分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K820
  • 襄阳

    安阳

  • 21:30

    07:59次日

  • 34小时29分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 襄阳

    安阳

  • 22:10

    08:28次日

  • 34小时18分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K262
  • 襄阳

    安阳

  • 22:20

    09:14次日

  • 34小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T50
  • 襄阳

    安阳

  • 22:32

    08:34次日

  • 34小时02分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>