手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 贵阳到凯里

贵阳到凯里 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 贵阳

    凯里

  • 02:55

    05:17

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 贵阳

    凯里

  • 03:15

    05:37

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 贵阳

    凯里

  • 03:34

    05:56

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 贵阳

    凯里

  • 04:15

    06:37

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 贵阳

    凯里

  • 06:05

    08:27

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G5398
  • 贵阳北

    凯里南

  • 06:10

    06:48

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1332
  • 贵阳北

    凯里南

  • 06:52

    07:30

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 贵阳北

    凯里南

  • 08:04

    08:42

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G2304
  • 贵阳北

    凯里南

  • 08:30

    09:08

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 贵阳

    凯里

  • 08:44

    11:16

  • 2小时32分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G2334
  • 贵阳北

    凯里南

  • 08:55

    09:40

  • 45分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1322
  • 贵阳北

    凯里南

  • 09:07

    09:45

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G2308
  • 贵阳北

    凯里南

  • 09:14

    09:52

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 贵阳

    凯里

  • 09:25

    11:45

  • 2小时20分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G5394
  • 贵阳北

    凯里南

  • 09:25

    10:03

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K112
  • 贵阳

    凯里

  • 09:33

    12:02

  • 2小时29分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1686
  • 贵阳北

    凯里南

  • 09:34

    10:12

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 贵阳北

    凯里南

  • 09:43

    10:21

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 贵阳

    凯里

  • 09:59

    12:21

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 贵阳北

    凯里南

  • 10:08

    10:46

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G2336
  • 贵阳北

    凯里南

  • 10:42

    11:20

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 贵阳北

    凯里南

  • 10:49

    11:34

  • 45分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 贵阳北

    凯里南

  • 11:02

    11:40

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 贵阳北

    凯里南

  • 11:11

    11:49

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K942
  • 贵阳

    凯里

  • 11:15

    13:37

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1334
  • 贵阳东

    凯里南

  • 11:21

    12:08

  • 47分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 贵阳北

    凯里南

  • 11:24

    12:02

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1758
  • 贵阳东

    凯里南

  • 11:39

    12:13

  • 34分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1328
  • 贵阳北

    凯里南

  • 11:54

    12:32

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1532
  • 贵阳北

    凯里南

  • 12:30

    13:08

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 贵阳北

    凯里南

  • 12:35

    13:20

  • 45分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • 5640
  • 贵阳

    凯里

  • 13:08

    16:17

  • 3小时09分
  • 硬座¥13.5

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 贵阳北

    凯里南

  • 13:11

    13:49

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 贵阳北

    凯里南

  • 13:38

    14:16

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1338
  • 贵阳东

    凯里南

  • 13:56

    14:30

  • 34分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 贵阳北

    凯里南

  • 14:07

    14:52

  • 45分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 贵阳

    凯里

  • 14:40

    17:02

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K476
  • 贵阳

    凯里

  • 15:05

    17:27

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 贵阳

    凯里

  • 15:20

    17:42

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K334
  • 贵阳

    凯里

  • 16:07

    18:29

  • 2小时22分
  • 硬座¥8

  • 买票
114票务
  • G2118
  • 贵阳北

    凯里南

  • 16:11

    16:49

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 贵阳北

    凯里南

  • 17:20

    17:58

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1761
  • 贵阳东

    凯里南

  • 17:32

    18:06

  • 34分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G2108
  • 贵阳北

    凯里南

  • 17:40

    18:18

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 贵阳北

    凯里南

  • 18:13

    18:51

  • 38分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 贵阳

    凯里

  • 18:23

    21:11

  • 2小时48分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D930
  • 贵阳北

    凯里南

  • 19:14

    20:00

  • 46分
  • 二等座¥39

  • 买票
114票务
  • D930
  • 贵阳北

    凯里南

  • 19:14

    20:00

  • 46分
  • 二等座¥39

  • 买票
114票务
  • G2153
  • 贵阳东

    凯里南

  • 19:33

    20:15

  • 42分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G2153
  • 贵阳东

    凯里南

  • 19:33

    20:15

  • 42分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G2163
  • 贵阳东

    凯里南

  • 20:00

    20:41

  • 41分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G2163
  • 贵阳东

    凯里南

  • 20:00

    20:41

  • 41分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K834
  • 贵阳

    凯里

  • 20:50

    23:12

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G5396
  • 贵阳北

    凯里南

  • 20:55

    21:40

  • 45分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K948
  • 贵阳

    凯里

  • 20:56

    23:26

  • 2小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 贵阳

    凯里

  • 21:26

    23:48

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K846
  • 贵阳

    凯里

  • 22:13

    00:55次日

  • 26小时42分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>