手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 贵阳到玉屏

贵阳到玉屏 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 贵阳

    玉屏

  • 02:55

    07:32

  • 4小时37分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 贵阳

    玉屏

  • 03:34

    08:12

  • 4小时38分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 贵阳

    玉屏

  • 06:05

    10:51

  • 4小时46分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 贵阳

    玉屏

  • 08:44

    13:34

  • 4小时50分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 贵阳

    玉屏

  • 09:25

    13:57

  • 4小时32分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K112
  • 贵阳

    玉屏

  • 09:33

    14:35

  • 5小时02分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K942
  • 贵阳

    玉屏

  • 11:15

    16:00

  • 4小时45分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • 5640
  • 贵阳

    玉屏

  • 13:08

    20:17

  • 7小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 贵阳

    玉屏

  • 14:40

    19:25

  • 4小时45分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K476
  • 贵阳

    玉屏

  • 15:05

    19:56

  • 4小时51分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 贵阳

    玉屏

  • 15:20

    20:08

  • 4小时48分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 贵阳

    玉屏

  • 18:31

    22:56

  • 4小时25分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K846
  • 贵阳

    玉屏

  • 22:13

    03:09次日

  • 28小时56分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>