手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 贵阳到石家庄

贵阳到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 贵阳

    石家庄

  • 02:55

    12:08次日

  • 33小时13分
  • 硬座¥229

  • 买票
114票务
  • K474
  • 贵阳

    石家庄

  • 03:51

    10:30次日

  • 30小时39分
  • 硬座¥229

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 贵阳

    石家庄

  • 04:08

    04:18次日

  • 24小时10分
  • 硬座¥243

  • 买票
114票务
  • G82
  • 贵阳北

    石家庄

  • 08:40

    16:12

  • 7小时32分
  • 二等座¥864.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 贵阳

    石家庄

  • 09:25

    09:29次日

  • 24小时04分
  • 硬座¥243

  • 买票
114票务
  • K434
  • 贵阳

    石家庄

  • 09:59

    18:17次日

  • 32小时18分
  • 硬座¥243

  • 买票
114票务
  • G404
  • 贵阳北

    石家庄

  • 10:03

    17:34

  • 7小时31分
  • 二等座¥864.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 贵阳北

    石家庄

  • 11:02

    20:36

  • 9小时34分
  • 二等座¥864.5

  • 买票
114票务
  • G406
  • 贵阳北

    石家庄

  • 13:25

    22:01

  • 8小时36分
  • 二等座¥864.5

  • 买票
114票务
  • K508
  • 贵阳

    石家庄

  • 14:40

    18:11次日

  • 27小时31分
  • 硬座¥229

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 贵阳

    石家庄

  • 14:50

    14:56次日

  • 24小时06分
  • 硬座¥243

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 贵阳

    石家庄

  • 18:31

    18:53次日

  • 24小时22分
  • 硬座¥243

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>