手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 遂宁到成都东

遂宁到成都东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1256
  • 遂宁

    成都东

  • 06:16

    07:46

  • 1小时30分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 遂宁

    成都东

  • 07:46

    09:27

  • 1小时41分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • D5171
  • 遂宁

    成都东

  • 08:40

    09:46

  • 1小时06分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5105
  • 遂宁

    成都东

  • 09:15

    10:12

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • T246
  • 遂宁

    成都东

  • 09:47

    11:20

  • 1小时33分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • D5134
  • 遂宁

    成都东

  • 10:32

    11:30

  • 58分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5181
  • 遂宁

    成都东

  • 10:43

    11:40

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • K9434
  • 遂宁

    成都东

  • 11:45

    13:42

  • 1小时57分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • D5185
  • 遂宁

    成都东

  • 13:16

    14:13

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5122
  • 遂宁

    成都东

  • 13:56

    14:53

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D1782
  • 遂宁

    成都东

  • 17:02

    18:00

  • 58分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5163
  • 遂宁

    成都东

  • 18:02

    19:25

  • 1小时23分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5126
  • 遂宁

    成都东

  • 18:11

    19:08

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D2373
  • 遂宁

    成都东

  • 18:20

    19:17

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D2259
  • 遂宁

    成都东

  • 18:36

    19:33

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D1853
  • 遂宁

    成都东

  • 18:51

    19:55

  • 1小时04分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • K529
  • 遂宁

    成都东

  • 18:58

    21:18

  • 2小时20分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 遂宁

    成都东

  • 19:31

    20:27

  • 56分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5114
  • 遂宁

    成都东

  • 19:50

    20:47

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D2236
  • 遂宁

    成都东

  • 20:36

    21:34

  • 58分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D361
  • 遂宁

    成都东

  • 21:07

    22:03

  • 56分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D5179
  • 遂宁

    成都东

  • 21:26

    22:23

  • 57分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D1857
  • 遂宁

    成都东

  • 22:12

    23:10

  • 58分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 遂宁

    成都东

  • 22:33

    23:31

  • 58分
  • 二等座¥45

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>