手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到保定

邢台到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K5212
  • 邢台

    保定

  • 00:05

    02:44

  • 2小时39分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 邢台

    保定

  • 00:48

    03:25

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 邢台

    保定

  • 00:56

    03:33

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1165
  • 邢台

    保定

  • 01:04

    03:41

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 邢台

    保定

  • 01:13

    03:49

  • 2小时36分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 邢台

    保定

  • 01:20

    03:57

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 邢台

    保定

  • 01:28

    04:05

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 邢台

    保定

  • 02:18

    05:12

  • 2小时54分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 邢台

    保定

  • 03:34

    06:32

  • 2小时58分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • D910_1
  • 邢台东

    保定东

  • 05:09

    06:24

  • 1小时15分
  • 二等座¥81.5

  • 买票
114票务
  • D910_2
  • 邢台东

    保定东

  • 05:09

    06:24

  • 1小时15分
  • 二等座¥81.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 邢台

    保定

  • 05:38

    08:51

  • 3小时13分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 邢台

    保定

  • 06:05

    09:02

  • 2小时57分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 邢台

    保定

  • 06:40

    09:08

  • 2小时28分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 邢台

    保定

  • 06:54

    09:14

  • 2小时20分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Y512
  • 邢台

    保定

  • 07:00

    10:16

  • 3小时16分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 邢台

    保定

  • 07:11

    09:23

  • 2小时12分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 邢台

    保定

  • 07:32

    10:09

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K4238
  • 邢台

    保定

  • 07:49

    10:32

  • 2小时43分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邢台东

    保定东

  • 08:33

    09:39

  • 1小时06分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邢台东

    保定东

  • 08:33

    09:39

  • 1小时06分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 邢台

    保定

  • 08:39

    11:14

  • 2小时35分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 邢台东

    保定东

  • 08:45

    09:58

  • 1小时13分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 邢台

    保定

  • 09:07

    11:57

  • 2小时50分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 邢台

    保定

  • 09:26

    12:46

  • 3小时20分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 邢台

    保定

  • 09:45

    12:11

  • 2小时26分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G6734
  • 邢台东

    保定东

  • 09:54

    11:17

  • 1小时23分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邢台

    保定

  • 10:07

    13:44

  • 3小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邢台东

    保定东

  • 10:14

    11:28

  • 1小时14分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 邢台

    保定

  • 10:29

    13:16

  • 2小时47分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 邢台东

    保定东

  • 10:35

    11:46

  • 1小时11分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    保定

  • 11:09

    14:03

  • 2小时54分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 邢台

    保定

  • 11:45

    14:28

  • 2小时43分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K5238
  • 邢台

    保定

  • 11:54

    14:58

  • 3小时04分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 邢台东

    保定东

  • 12:02

    13:21

  • 1小时19分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邢台

    保定

  • 12:13

    15:06

  • 2小时53分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 邢台东

    保定东

  • 12:28

    13:33

  • 1小时05分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 邢台东

    保定东

  • 12:44

    13:55

  • 1小时11分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G672
  • 邢台东

    保定东

  • 13:15

    14:21

  • 1小时06分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G6742
  • 邢台东

    保定东

  • 13:48

    15:14

  • 1小时26分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K7706
  • 邢台

    保定

  • 14:21

    19:56

  • 5小时35分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 邢台东

    保定东

  • 14:23

    15:30

  • 1小时07分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 邢台东

    保定东

  • 14:28

    15:35

  • 1小时07分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 邢台东

    保定东

  • 14:33

    15:57

  • 1小时24分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邢台

    保定

  • 14:33

    17:01

  • 2小时28分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 邢台东

    保定东

  • 14:33

    15:57

  • 1小时24分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邢台

    保定

  • 14:43

    17:45

  • 3小时02分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 邢台

    保定

  • 15:19

    17:53

  • 2小时34分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邢台

    保定

  • 15:47

    19:05

  • 3小时18分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邢台

    保定

  • 15:57

    18:12

  • 2小时15分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 邢台东

    保定东

  • 16:30

    17:38

  • 1小时08分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 邢台

    保定

  • 16:37

    19:21

  • 2小时44分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 邢台

    保定

  • 16:46

    19:27

  • 2小时41分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K508
  • 邢台

    保定

  • 17:00

    19:37

  • 2小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 邢台

    保定

  • 17:06

    19:49

  • 2小时43分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 邢台东

    保定东

  • 17:25

    18:31

  • 1小时06分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G574
  • 邢台东

    保定东

  • 17:52

    19:02

  • 1小时10分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 邢台

    保定

  • 17:57

    20:09

  • 2小时12分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邢台东

    保定东

  • 18:21

    19:40

  • 1小时19分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 邢台东

    保定东

  • 18:34

    19:48

  • 1小时14分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邢台

    保定

  • 19:06

    22:25

  • 3小时19分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 邢台

    保定

  • 19:22

    22:11

  • 2小时49分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 邢台东

    保定东

  • 19:44

    20:52

  • 1小时08分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 邢台东

    保定东

  • 20:38

    21:45

  • 1小时07分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 邢台东

    保定东

  • 20:49

    21:56

  • 1小时07分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 邢台东

    保定东

  • 20:57

    22:03

  • 1小时06分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G674_1
  • 邢台东

    保定东

  • 21:18

    22:23

  • 1小时05分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
  • G674_2
  • 邢台东

    保定东

  • 21:18

    22:23

  • 1小时05分
  • 二等座¥121.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>