手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到山海关

邢台到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邢台

    山海关

  • 10:07

    20:48

  • 10小时41分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T370
  • 邢台

    山海关

  • 10:29

    20:34

  • 10小时05分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    山海关

  • 11:09

    21:58

  • 10小时49分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邢台

    山海关

  • 14:33

    22:53

  • 8小时20分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>