手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到石家庄

邢台到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K5212
  • 邢台

    石家庄

  • 00:05

    01:16

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 邢台

    石家庄

  • 00:48

    01:59

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 邢台

    石家庄

  • 00:56

    02:07

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1165
  • 邢台

    石家庄

  • 01:04

    02:15

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 邢台

    石家庄

  • 01:13

    02:24

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 邢台

    石家庄

  • 01:20

    02:31

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 邢台

    石家庄

  • 01:28

    02:39

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 邢台

    石家庄

  • 02:18

    03:31

  • 1小时13分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 邢台

    石家庄

  • 03:34

    04:45

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 邢台

    石家庄

  • 05:06

    06:17

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • D910_1
  • 邢台东

    石家庄

  • 05:09

    05:40

  • 31分
  • 二等座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D910_2
  • 邢台东

    石家庄

  • 05:09

    05:40

  • 31分
  • 二等座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 邢台

    石家庄

  • 05:38

    06:50

  • 1小时12分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 邢台

    石家庄

  • 06:05

    07:35

  • 1小时30分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 邢台

    石家庄

  • 06:40

    07:43

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 邢台

    石家庄

  • 06:54

    07:58

  • 1小时04分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Y512
  • 邢台

    石家庄

  • 07:00

    08:50

  • 1小时50分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 邢台

    石家庄

  • 07:11

    08:07

  • 56分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T10
  • 邢台

    石家庄

  • 07:22

    08:25

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 邢台

    石家庄

  • 07:32

    08:43

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K4238
  • 邢台

    石家庄

  • 07:49

    09:00

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G6746
  • 邢台东

    石家庄

  • 07:52

    08:19

  • 27分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邢台东

    石家庄

  • 08:33

    09:00

  • 27分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邢台东

    石家庄

  • 08:33

    09:00

  • 27分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 邢台

    石家庄

  • 08:39

    09:42

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 邢台东

    石家庄

  • 08:45

    09:13

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • Z90
  • 邢台

    石家庄

  • 09:00

    10:04

  • 1小时04分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 邢台

    石家庄

  • 09:07

    10:20

  • 1小时13分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 邢台

    石家庄

  • 09:26

    10:40

  • 1小时14分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 邢台

    石家庄

  • 09:45

    10:48

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G6734
  • 邢台东

    石家庄

  • 09:54

    10:29

  • 35分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邢台

    石家庄

  • 10:07

    12:08

  • 2小时01分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邢台东

    石家庄

  • 10:14

    10:49

  • 35分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 邢台东

    石家庄

  • 10:26

    10:53

  • 27分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 邢台

    石家庄

  • 10:29

    11:57

  • 1小时28分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K7760
  • 邢台

    石家庄

  • 10:35

    12:14

  • 1小时39分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 邢台东

    石家庄

  • 10:35

    11:03

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    石家庄

  • 11:09

    12:20

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 邢台

    石家庄

  • 11:45

    12:56

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K5238
  • 邢台

    石家庄

  • 11:54

    13:31

  • 1小时37分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 邢台东

    石家庄

  • 12:02

    12:30

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邢台

    石家庄

  • 12:13

    13:24

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 邢台东

    石家庄

  • 12:15

    12:43

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 邢台东

    石家庄

  • 12:28

    12:56

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G2052
  • 邢台东

    石家庄

  • 12:33

    13:02

  • 29分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 邢台东

    石家庄

  • 12:44

    13:12

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 邢台东

    石家庄

  • 12:52

    13:20

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G672
  • 邢台东

    石家庄

  • 13:15

    13:43

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G656
  • 邢台东

    石家庄

  • 13:42

    14:10

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G6742
  • 邢台东

    石家庄

  • 13:48

    14:28

  • 40分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K5204
  • 邢台

    石家庄北

  • 13:49

    15:49

  • 2小时00分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K7706
  • 邢台

    石家庄

  • 14:21

    16:32

  • 2小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 邢台东

    石家庄

  • 14:23

    14:51

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 邢台东

    石家庄

  • 14:28

    14:56

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 邢台东

    石家庄

  • 14:33

    15:01

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 邢台东

    石家庄

  • 14:33

    15:01

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邢台

    石家庄

  • 14:33

    15:36

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 邢台东

    石家庄

  • 14:39

    15:07

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邢台

    石家庄

  • 14:43

    16:05

  • 1小时22分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G686
  • 邢台东

    石家庄

  • 14:44

    15:15

  • 31分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 邢台

    石家庄

  • 15:19

    16:22

  • 1小时03分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邢台

    石家庄

  • 15:47

    17:11

  • 1小时24分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G2056
  • 邢台东

    石家庄

  • 15:51

    16:20

  • 29分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邢台

    石家庄

  • 15:57

    16:53

  • 56分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1840
  • 邢台东

    石家庄

  • 16:08

    16:36

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 邢台东

    石家庄

  • 16:30

    16:58

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 邢台

    石家庄

  • 16:37

    17:48

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 邢台

    石家庄

  • 16:46

    17:55

  • 1小时09分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 邢台东

    石家庄

  • 16:48

    17:16

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G430
  • 邢台东

    石家庄

  • 16:55

    17:23

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K508
  • 邢台

    石家庄

  • 17:00

    18:11

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 邢台

    石家庄

  • 17:06

    18:17

  • 1小时11分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G6736
  • 邢台东

    石家庄

  • 17:13

    17:41

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 邢台东

    石家庄

  • 17:25

    17:53

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G574
  • 邢台东

    石家庄

  • 17:52

    18:22

  • 30分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 邢台

    石家庄

  • 17:57

    18:53

  • 56分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邢台东

    石家庄

  • 18:21

    18:49

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 邢台东

    石家庄

  • 18:28

    18:56

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 邢台东

    石家庄

  • 18:34

    19:02

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邢台

    石家庄

  • 19:06

    20:51

  • 1小时45分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 邢台

    石家庄

  • 19:22

    20:39

  • 1小时17分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 邢台东

    石家庄

  • 19:44

    20:12

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 邢台

    石家庄北

  • 19:55

    21:30

  • 1小时35分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1216
  • 邢台

    石家庄

  • 20:01

    21:18

  • 1小时17分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 邢台东

    石家庄

  • 20:23

    20:51

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 邢台东

    石家庄

  • 20:38

    21:06

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 邢台东

    石家庄

  • 20:49

    21:17

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 邢台东

    石家庄

  • 20:57

    21:25

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G674_1
  • 邢台东

    石家庄

  • 21:18

    21:45

  • 27分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G674_2
  • 邢台东

    石家庄

  • 21:18

    21:45

  • 27分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 邢台东

    石家庄

  • 23:02

    23:30

  • 28分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>