手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到四平

邯郸到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 邯郸东

    四平东

  • 09:24

    17:47

  • 8小时23分
  • 二等座¥528

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    四平

  • 09:34

    04:55次日

  • 43小时21分
  • 硬座¥168.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    四平

  • 10:09

    04:15次日

  • 42小时06分
  • 硬座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    四平东

  • 11:31

    18:52

  • 7小时21分
  • 二等座¥528

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 邯郸东

    四平东

  • 12:26

    20:26

  • 8小时00分
  • 二等座¥528

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    四平

  • 14:02

    05:37次日

  • 39小时35分
  • 硬座¥168.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>