手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到沈阳

邯郸到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 邯郸东

    沈阳北

  • 09:24

    16:54

  • 7小时30分
  • 二等座¥445.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    沈阳

  • 09:34

    01:50次日

  • 40小时16分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    沈阳北

  • 10:09

    01:58次日

  • 39小时49分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    沈阳北

  • 11:31

    17:59

  • 6小时28分
  • 二等座¥445.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    沈阳

  • 12:25

    05:49次日

  • 41小时24分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 邯郸东

    沈阳北

  • 12:26

    19:33

  • 7小时07分
  • 二等座¥445.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 邯郸东

    沈阳

  • 13:08

    21:13

  • 8小时05分
  • 二等座¥505.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    沈阳北

  • 14:02

    03:27次日

  • 37小时25分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邯郸

    沈阳北

  • 15:26

    02:27次日

  • 35小时01分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>