8684火车> 邯郸到铁岭

邯郸到铁岭 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 邯郸东

    铁岭西

  • 09:24

    17:14

  • 7小时50分
  • 二等座¥470.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    铁岭

  • 09:34

    02:53次日

  • 41小时19分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    铁岭西

  • 11:31

    18:20

  • 6小时49分
  • 二等座¥470.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 邯郸东

    铁岭西

  • 12:26

    19:54

  • 7小时28分
  • 二等座¥470.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>