8684火车> 郑州到北京西

郑州到北京西 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z202
  • 郑州

    北京西

  • 00:52

    06:46

  • 5小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 郑州

    北京西

  • 00:58

    06:52

  • 5小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z2
  • 郑州

    北京西

  • 02:03

    07:58

  • 5小时55分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K268
  • 郑州

    北京西

  • 02:29

    11:58

  • 9小时29分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K4238
  • 郑州

    北京西

  • 03:28

    13:16

  • 9小时48分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z6
  • 郑州

    北京西

  • 03:52

    09:48

  • 5小时56分
  • 硬卧上¥163

  • 买票
114票务
  • Z50
  • 郑州

    北京西

  • 03:58

    10:02

  • 6小时04分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 郑州

    北京西

  • 04:16

    10:51

  • 6小时35分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T10
  • 郑州

    北京西

  • 04:31

    11:12

  • 6小时41分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K820
  • 郑州

    北京西

  • 05:16

    15:22

  • 10小时06分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T168
  • 郑州

    北京西

  • 05:32

    13:05

  • 7小时33分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 郑州

    北京西

  • 06:09

    12:10

  • 6小时01分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K262
  • 郑州

    北京西

  • 06:35

    16:13

  • 9小时38分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 郑州东

    北京西

  • 06:42

    10:13

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • T50
  • 郑州

    北京西

  • 06:43

    14:00

  • 7小时17分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G802
  • 郑州

    北京西

  • 07:41

    10:25

  • 2小时44分
  • 二等座¥315

  • 买票
114票务
  • 1304
  • 郑州

    北京西

  • 07:50

    21:18

  • 13小时28分
  • 硬座¥101

  • 买票
114票务
  • Z36
  • 郑州

    北京西

  • 08:04

    13:43

  • 5小时39分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 郑州东

    北京西

  • 08:44

    12:19

  • 3小时35分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G520
  • 郑州东

    北京西

  • 08:53

    11:26

  • 2小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G562
  • 郑州东

    北京西

  • 09:21

    12:32

  • 3小时11分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 郑州东

    北京西

  • 09:26

    13:19

  • 3小时53分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G564
  • 郑州西

    北京西

  • 09:27

    13:15

  • 3小时48分
  • 二等座¥326.5

  • 买票
114票务
  • G508
  • 郑州东

    北京西

  • 09:32

    12:28

  • 2小时56分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z98_1
  • 郑州

    北京西

  • 09:44

    15:30

  • 5小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z98_2
  • 郑州

    北京西

  • 09:44

    15:30

  • 5小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G652
  • 郑州东

    北京西

  • 10:01

    13:27

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G588
  • 郑州东

    北京西

  • 10:17

    12:42

  • 2小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G510
  • 郑州东

    北京西

  • 10:33

    13:39

  • 3小时06分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G534
  • 郑州东

    北京西

  • 10:47

    14:19

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G502
  • 郑州东

    北京西

  • 11:03

    14:24

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z286
  • 郑州

    北京西

  • 11:10

    17:03

  • 5小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G26
  • 郑州东

    北京西

  • 11:11

    13:50

  • 2小时39分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 郑州

    北京西

  • 11:15

    17:32

  • 6小时17分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G512
  • 郑州东

    北京西

  • 11:32

    14:47

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G672
  • 郑州东

    北京西

  • 11:39

    15:11

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K600
  • 郑州

    北京西

  • 11:51

    21:00

  • 9小时09分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G84
  • 郑州东

    北京西

  • 12:08

    14:40

  • 2小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G656
  • 郑州东

    北京西

  • 12:24

    15:33

  • 3小时09分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 郑州

    北京西

  • 12:27

    21:17

  • 8小时50分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G586
  • 郑州东

    北京西

  • 12:31

    15:21

  • 2小时50分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G572
  • 郑州东

    北京西

  • 12:40

    15:53

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G514_2
  • 郑州东

    北京西

  • 12:48

    16:09

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G514_1
  • 郑州东

    北京西

  • 12:48

    16:09

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 郑州东

    北京西

  • 12:59

    16:37

  • 3小时38分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 郑州东

    北京西

  • 13:04

    16:41

  • 3小时37分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 郑州东

    北京西

  • 13:04

    16:41

  • 3小时37分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G556
  • 郑州东

    北京西

  • 13:12

    16:46

  • 3小时34分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K818
  • 郑州

    北京西

  • 13:24

    21:06

  • 7小时42分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G660
  • 郑州东

    北京西

  • 13:28

    16:51

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K434
  • 郑州

    北京西

  • 13:30

    22:03

  • 8小时33分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G806
  • 郑州

    北京西

  • 13:41

    16:26

  • 2小时45分
  • 二等座¥315

  • 买票
114票务
  • K508
  • 郑州

    北京西

  • 13:43

    21:25

  • 7小时42分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K22
  • 郑州

    北京西

  • 14:17

    22:48

  • 8小时31分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G80
  • 郑州东

    北京西

  • 14:28

    17:01

  • 2小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G488
  • 郑州东

    北京西

  • 14:34

    17:06

  • 2小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G82
  • 郑州东

    北京西

  • 14:51

    17:21

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G518
  • 郑州东

    北京西

  • 14:54

    17:46

  • 2小时52分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G72
  • 郑州东

    北京西

  • 14:59

    18:21

  • 3小时22分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G658
  • 郑州东

    北京西

  • 15:09

    18:26

  • 3小时17分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 郑州

    北京西

  • 15:14

    21:38

  • 6小时24分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G516
  • 郑州东

    北京西

  • 15:17

    17:50

  • 2小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G88
  • 郑州东

    北京西

  • 15:23

    17:55

  • 2小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G66
  • 郑州东

    北京西

  • 15:29

    18:00

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G430
  • 郑州东

    北京西

  • 15:40

    18:53

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 郑州东

    北京西

  • 15:50

    19:14

  • 3小时24分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 郑州东

    北京西

  • 15:57

    19:33

  • 3小时36分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G404
  • 郑州东

    北京西

  • 16:13

    18:43

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G574
  • 郑州东

    北京西

  • 16:27

    19:53

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G664
  • 郑州东

    北京西

  • 17:08

    20:20

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G308
  • 郑州东

    北京西

  • 17:13

    20:38

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G524
  • 郑州东

    北京西

  • 17:34

    20:44

  • 3小时10分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G68
  • 郑州东

    北京西

  • 17:53

    20:56

  • 3小时03分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G422
  • 郑州东

    北京西

  • 18:06

    21:09

  • 3小时03分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G483
  • 郑州东

    北京西

  • 18:14

    21:26

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G666
  • 郑州东

    北京西

  • 18:19

    21:31

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G310
  • 郑州东

    北京西

  • 18:24

    21:42

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G428
  • 郑州东

    北京西

  • 18:29

    21:49

  • 3小时20分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G402
  • 郑州东

    北京西

  • 18:34

    21:59

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G506
  • 郑州东

    北京西

  • 18:48

    22:03

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G808
  • 郑州东

    北京西

  • 19:08

    21:35

  • 2小时27分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G70
  • 郑州东

    北京西

  • 19:14

    22:28

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G492_2
  • 郑州东

    北京西

  • 19:24

    22:42

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G492_1
  • 郑州东

    北京西

  • 19:24

    22:42

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G530
  • 郑州东

    北京西

  • 19:43

    22:55

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G674_2
  • 郑州东

    北京西

  • 19:55

    23:08

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G674_1
  • 郑州东

    北京西

  • 19:55

    23:08

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G528_2
  • 郑州东

    北京西

  • 20:06

    23:20

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G528_3
  • 郑州东

    北京西

  • 20:06

    23:20

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G528_1
  • 郑州东

    北京西

  • 20:06

    23:20

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G90
  • 郑州东

    北京西

  • 20:17

    22:48

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G670
  • 郑州东

    北京西

  • 20:24

    23:29

  • 3小时05分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G406
  • 郑州东

    北京西

  • 20:30

    23:16

  • 2小时46分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G558
  • 郑州东

    北京西

  • 20:41

    23:34

  • 2小时53分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K118
  • 郑州

    北京西

  • 21:24

    05:10次日

  • 31小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G4612
  • 郑州东

    北京西

  • 21:51

    00:55次日

  • 27小时04分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K158
  • 郑州

    北京西

  • 22:03

    05:52次日

  • 31小时49分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K180
  • 郑州

    北京西

  • 22:12

    06:15次日

  • 32小时03分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K402
  • 郑州

    北京西

  • 23:12

    08:59次日

  • 33小时47分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K280
  • 郑州

    北京西

  • 23:20

    08:51次日

  • 33小时31分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>