• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至2020年07月06日(农历五月十六)

鄂州-瑞昌

返程
车次类型
发车时间
  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  1. 硬座 ¥21.5 买票

    硬卧上 ¥67.5 买票

    硬卧中 ¥72.5 买票

    硬卧下 ¥75.5 买票

    软卧上 ¥102.5 买票

    软卧下 ¥108.5 买票

  2. 硬座 ¥21.5 买票

    硬卧上 ¥67.5 买票

    硬卧中 ¥72.5 买票

    硬卧下 ¥75.5 买票

    软卧上 ¥102.5 买票

    软卧下 ¥108.5 买票

    • D3267
    • 鄂州 瑞昌西
    • 09:34
      10:33
    • 59分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    • G2039
    • 鄂州 瑞昌西
    • 09:47
      10:48
    • 1小时01分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    商务座 ¥128 买票

    • G1991
    • 鄂州 瑞昌西
    • 10:34
      11:36
    • 1小时02分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    商务座 ¥128 买票

    • G2045
    • 鄂州 瑞昌西
    • 11:00
      12:03
    • 1小时03分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    商务座 ¥128 买票

    • D3286
    • 鄂州 瑞昌西
    • 11:20
      12:14
    • 54分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    • D3395
    • 鄂州 瑞昌西
    • 11:41
      12:47
    • 1小时06分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

  3. 硬座 ¥21.5 买票

    软卧上 ¥102.5 买票

    软卧下 ¥108.5 买票

    • D3272
    • 鄂州 瑞昌西
    • 13:31
      14:29
    • 58分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    • D3289
    • 鄂州 瑞昌西
    • 14:24
      15:30
    • 1小时06分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    • G1647
    • 鄂州 瑞昌西
    • 14:50
      15:55
    • 1小时05分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    商务座 ¥128 买票

    • G862
    • 鄂州 瑞昌西
    • 15:53
      16:55
    • 1小时02分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    商务座 ¥128 买票

  4. 硬座 ¥21.5 买票

    硬卧上 ¥67.5 买票

    硬卧中 ¥72.5 买票

    硬卧下 ¥75.5 买票

    软卧上 ¥102.5 买票

    软卧下 ¥108.5 买票

    • D3254
    • 鄂州 瑞昌西
    • 17:36
      18:31
    • 55分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

    • D3227
    • 鄂州 瑞昌西
    • 17:54
      19:03
    • 1小时09分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

  5. 硬座 ¥21.5 买票

    硬卧上 ¥67.5 买票

    硬卧中 ¥72.5 买票

    硬卧下 ¥75.5 买票

    软卧上 ¥102.5 买票

    软卧下 ¥108.5 买票

    • D2235
    • 鄂州 瑞昌西
    • 19:04
      20:02
    • 58分
    • 二等座 ¥42

    二等座 ¥42 买票

    一等座 ¥69 买票

热门机票 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号