手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 重庆到广州

重庆到广州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D1861
  • 重庆西

    广州南

  • 07:20

    14:55

  • 7小时35分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 重庆北

    广州南

  • 07:50

    19:45

  • 11小时55分
  • 二等座¥744.5

  • 买票
114票务
  • D1841
  • 重庆西

    广州南

  • 08:31

    15:50

  • 7小时19分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1863
  • 重庆西

    广州南

  • 08:44

    16:12

  • 7小时28分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1865_2
  • 重庆西

    广州南

  • 09:00

    16:22

  • 7小时22分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1865_1
  • 重庆西

    广州南

  • 09:00

    16:22

  • 7小时22分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1801
  • 重庆西

    广州南

  • 09:41

    16:51

  • 7小时10分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1854
  • 重庆西

    广州

  • 09:48

    17:38

  • 7小时50分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • D1867_2
  • 重庆西

    广州南

  • 09:54

    17:45

  • 7小时51分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1867_1
  • 重庆西

    广州南

  • 09:54

    17:45

  • 7小时51分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K204
  • 重庆北

    广州

  • 10:04

    11:55次日

  • 25小时51分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1858
  • 重庆西

    广州

  • 11:00

    19:11

  • 8小时11分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • D1820
  • 重庆西

    广州南

  • 11:41

    19:40

  • 7小时59分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1824
  • 重庆西

    广州南

  • 13:07

    20:58

  • 7小时51分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1871
  • 重庆西

    广州南

  • 13:42

    21:36

  • 7小时54分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K194
  • 重庆北

    广州

  • 14:18

    13:30次日

  • 47小时12分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1875
  • 重庆西

    广州南

  • 14:48

    22:09

  • 7小时21分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K687
  • 重庆北

    广州

  • 14:56

    12:56次日

  • 46小时00分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • D1825
  • 重庆西

    广州南

  • 15:01

    22:21

  • 7小时20分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1851
  • 重庆西

    广州

  • 15:31

    23:01

  • 7小时30分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • D1877
  • 重庆西

    广州南

  • 16:10

    23:31

  • 7小时21分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • D1833
  • 重庆西

    广州南

  • 16:18

    23:55

  • 7小时37分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
  • K488
  • 重庆西

    广州

  • 16:26

    17:50次日

  • 25小时24分
  • 硬座¥217

  • 买票
114票务
  • K778
  • 重庆北

    广州

  • 20:10

    18:56次日

  • 46小时46分
  • 硬座¥224

  • 买票
114票务
  • K813
  • 重庆北

    广州

  • 20:43

    19:20次日

  • 46小时37分
  • 硬座¥198

  • 买票
114票务
  • K835
  • 重庆北

    广州

  • 21:30

    05:19三天

  • 55小时49分
  • 硬座¥213

  • 买票
114票务
  • K588
  • 重庆北

    广州

  • 21:59

    04:42三天

  • 54小时43分
  • 硬座¥213

  • 买票
114票务
  • K358
  • 重庆北

    广州

  • 23:33

    05:12三天

  • 53小时39分
  • 硬座¥240

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>