8684火车> 铁岭到辽阳

铁岭到辽阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1260
  • 铁岭

    辽阳

  • 04:20

    06:17

  • 1小时57分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K890
  • 铁岭

    辽阳

  • 04:31

    06:36

  • 2小时05分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1022
  • 铁岭

    辽阳

  • 05:17

    07:37

  • 2小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1010
  • 铁岭

    辽阳

  • 05:46

    08:29

  • 2小时43分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G8008
  • 铁岭西

    辽阳

  • 10:41

    11:31

  • 50分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G710
  • 铁岭西

    辽阳

  • 12:40

    13:30

  • 50分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • 2084
  • 铁岭

    辽阳

  • 13:43

    16:02

  • 2小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G716
  • 铁岭西

    辽阳

  • 15:19

    16:08

  • 49分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G764
  • 铁岭西

    辽阳

  • 15:40

    16:29

  • 49分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • 2624
  • 铁岭

    辽阳

  • 16:30

    18:27

  • 1小时57分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G720
  • 铁岭西

    辽阳

  • 16:35

    17:24

  • 49分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G8024
  • 铁岭西

    辽阳

  • 19:23

    20:12

  • 49分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G8126
  • 铁岭西

    辽阳

  • 20:12

    21:01

  • 49分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • 2052
  • 铁岭

    辽阳

  • 22:56

    00:47次日

  • 25小时51分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1230
  • 铁岭

    辽阳

  • 23:06

    01:00次日

  • 25小时54分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>