8684火车> 铜陵到南京

铜陵到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K784
  • 铜陵

    南京

  • 00:36

    05:31

  • 4小时55分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1326
  • 铜陵

    南京

  • 02:37

    06:54

  • 4小时17分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 铜陵

    南京

  • 03:14

    07:11

  • 3小时57分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 铜陵

    南京南

  • 08:15

    09:38

  • 1小时23分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7074
  • 铜陵

    南京南

  • 09:05

    10:28

  • 1小时23分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7078
  • 铜陵

    南京南

  • 09:51

    11:08

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D5602
  • 铜陵

    南京南

  • 10:19

    11:36

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D9530
  • 铜陵

    南京南

  • 10:34

    12:12

  • 1小时38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K162
  • 铜陵

    南京

  • 10:47

    14:40

  • 3小时53分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 铜陵

    南京南

  • 11:13

    12:36

  • 1小时23分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7082
  • 铜陵

    南京南

  • 11:49

    13:06

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D5604
  • 铜陵

    南京南

  • 12:15

    13:32

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7138
  • 铜陵

    南京南

  • 13:06

    14:23

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 铜陵

    南京南

  • 13:59

    15:16

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7146
  • 铜陵

    南京南

  • 14:35

    15:46

  • 1小时11分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K1192
  • 铜陵

    南京

  • 14:35

    18:29

  • 3小时54分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D5606
  • 铜陵

    南京南

  • 15:03

    16:32

  • 1小时29分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D9532
  • 铜陵

    南京南

  • 15:53

    17:10

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7083
  • 铜陵

    南京南

  • 16:04

    17:27

  • 1小时23分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D5608
  • 铜陵

    南京南

  • 16:51

    18:08

  • 1小时17分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7090
  • 铜陵

    南京南

  • 17:54

    19:05

  • 1小时11分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7091
  • 铜陵

    南京南

  • 19:31

    20:54

  • 1小时23分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D5610
  • 铜陵

    南京南

  • 19:52

    21:03

  • 1小时11分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D9534
  • 铜陵

    南京南

  • 21:13

    22:24

  • 1小时11分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K1558
  • 铜陵

    南京

  • 21:56

    02:11次日

  • 28小时15分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>