手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 锦州到沈阳

锦州到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K386
  • 锦州

    沈阳

  • 01:24

    05:49

  • 4小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 锦州

    沈阳北

  • 01:31

    05:30

  • 3小时59分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 锦州

    沈阳北

  • 03:37

    07:00

  • 3小时23分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 锦州

    沈阳北

  • 03:47

    07:11

  • 3小时24分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 锦州

    沈阳北

  • 03:57

    07:45

  • 3小时48分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 锦州

    沈阳

  • 04:07

    07:55

  • 3小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 锦州

    沈阳北

  • 04:29

    07:55

  • 3小时26分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K95
  • 锦州

    沈阳

  • 04:54

    08:39

  • 3小时45分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 锦州

    沈阳

  • 05:04

    08:05

  • 3小时01分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K7364
  • 锦州

    沈阳

  • 06:02

    09:19

  • 3小时17分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 锦州

    沈阳

  • 06:15

    08:47

  • 2小时32分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K19
  • 锦州

    沈阳

  • 06:15

    08:47

  • 2小时32分
  • 软卧上¥84.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 锦州

    沈阳北

  • 06:25

    09:54

  • 3小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 锦州

    沈阳北

  • 07:09

    10:04

  • 2小时55分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 锦州南

    沈阳北

  • 07:23

    09:07

  • 1小时44分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1984
  • 锦州

    沈阳北

  • 07:36

    10:22

  • 2小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 锦州南

    沈阳北

  • 07:39

    09:28

  • 1小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 锦州南

    沈阳北

  • 07:50

    09:36

  • 1小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 锦州南

    沈阳北

  • 08:05

    10:12

  • 2小时07分
  • 硬卧上¥83.5

  • 买票
114票务
  • D8075
  • 锦州南

    沈阳

  • 08:29

    09:52

  • 1小时23分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K7345
  • 锦州

    沈阳

  • 08:34

    12:05

  • 3小时31分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 锦州南

    沈阳北

  • 08:36

    11:04

  • 2小时28分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 锦州南

    沈阳北

  • 09:02

    10:54

  • 1小时52分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 锦州南

    沈阳北

  • 09:02

    10:55

  • 1小时53分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K7591
  • 锦州

    沈阳

  • 09:34

    13:38

  • 4小时04分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 锦州

    沈阳北

  • 09:59

    12:27

  • 2小时28分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 锦州南

    沈阳北

  • 10:17

    11:49

  • 1小时32分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 锦州南

    沈阳北

  • 10:30

    12:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 锦州

    沈阳

  • 10:32

    13:13

  • 2小时41分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K56
  • 锦州

    沈阳

  • 10:42

    13:25

  • 2小时43分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 锦州南

    沈阳北

  • 11:08

    12:28

  • 1小时20分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 锦州

    沈阳北

  • 11:10

    13:32

  • 2小时22分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 锦州

    沈阳

  • 11:20

    14:12

  • 2小时52分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 锦州

    沈阳北

  • 11:31

    14:36

  • 3小时05分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 锦州

    沈阳北

  • 11:47

    14:56

  • 3小时09分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 锦州

    沈阳北

  • 11:57

    14:46

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 锦州

    沈阳

  • 12:09

    15:03

  • 2小时54分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 锦州南

    沈阳北

  • 12:22

    14:05

  • 1小时43分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 锦州南

    沈阳南

  • 12:33

    14:09

  • 1小时36分
  • 二等座¥119

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 锦州南

    沈阳北

  • 12:57

    14:22

  • 1小时25分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 锦州南

    沈阳北

  • 13:10

    14:29

  • 1小时19分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 锦州南

    沈阳北

  • 13:51

    15:14

  • 1小时23分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 锦州南

    沈阳北

  • 14:10

    15:49

  • 1小时39分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 锦州南

    沈阳北

  • 14:18

    15:37

  • 1小时19分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 锦州南

    沈阳北

  • 14:18

    15:37

  • 1小时19分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D4603
  • 锦州南

    沈阳北

  • 14:29

    15:56

  • 1小时27分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 锦州南

    沈阳北

  • 15:29

    16:54

  • 1小时25分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K5011
  • 锦州

    沈阳北

  • 16:08

    19:14

  • 3小时06分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D11
  • 锦州南

    沈阳北

  • 16:20

    17:43

  • 1小时23分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 锦州南

    沈阳南

  • 16:28

    18:08

  • 1小时40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • 2065
  • 锦州

    沈阳

  • 16:41

    19:59

  • 3小时18分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D9_1
  • 锦州南

    沈阳北

  • 16:53

    18:16

  • 1小时23分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D9_2
  • 锦州南

    沈阳北

  • 16:53

    18:13

  • 1小时20分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:01

    18:23

  • 1小时22分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K339_1
  • 锦州

    沈阳北

  • 17:03

    19:49

  • 2小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K339_2
  • 锦州

    沈阳北

  • 17:03

    19:49

  • 2小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D101_2
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:38

    18:57

  • 1小时19分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D101_1
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:38

    18:57

  • 1小时19分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 锦州南

    沈阳北

  • 17:45

    19:01

  • 1小时16分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:00

    19:20

  • 1小时20分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:08

    19:26

  • 1小时18分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 锦州

    沈阳北

  • 18:09

    21:00

  • 2小时51分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 锦州

    沈阳北

  • 18:16

    20:45

  • 2小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:16

    19:33

  • 1小时17分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 锦州

    沈阳北

  • 18:23

    23:06

  • 4小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 锦州南

    沈阳北

  • 18:58

    20:19

  • 1小时21分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 锦州

    沈阳

  • 19:10

    23:21

  • 4小时11分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D23
  • 锦州南

    沈阳北

  • 19:12

    20:35

  • 1小时23分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 锦州

    沈阳北

  • 19:20

    22:30

  • 3小时10分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 锦州南

    沈阳北

  • 19:20

    20:47

  • 1小时27分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 锦州南

    沈阳

  • 19:29

    21:13

  • 1小时44分
  • 二等座¥125.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 锦州南

    沈阳

  • 20:12

    22:04

  • 1小时52分
  • 二等座¥125.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 锦州

    沈阳北

  • 20:31

    23:18

  • 2小时47分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 锦州南

    沈阳北

  • 20:44

    22:37

  • 1小时53分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 锦州

    沈阳

  • 20:53

    23:50次日

  • 26小时57分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 锦州南

    沈阳北

  • 21:12

    23:17

  • 2小时05分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 锦州

    沈阳北

  • 21:12

    23:55次日

  • 26小时43分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 锦州

    沈阳

  • 21:30

    00:07次日

  • 26小时37分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G4735
  • 锦州南

    沈阳

  • 21:34

    23:09

  • 1小时35分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 锦州南

    沈阳北

  • 21:43

    23:16

  • 1小时33分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D3
  • 锦州南

    沈阳北

  • 21:57

    23:34

  • 1小时37分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 锦州

    沈阳北

  • 22:11

    00:48次日

  • 26小时37分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 锦州

    沈阳北

  • 22:25

    01:23次日

  • 26小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 锦州

    沈阳北

  • 22:25

    01:23次日

  • 26小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D13_1
  • 锦州南

    沈阳

  • 22:29

    00:02次日

  • 25小时33分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D13_2
  • 锦州南

    沈阳

  • 22:29

    00:02次日

  • 25小时33分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 锦州

    沈阳

  • 23:14

    01:50次日

  • 26小时36分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 锦州

    沈阳北

  • 23:36

    02:35次日

  • 26小时59分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>