8684火车> 长春西到济南西

长春西到济南西 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1212
  • 长春西

    济南西

  • 09:06

    15:55

  • 6小时49分
  • 二等座¥514.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 长春西

    济南西

  • 09:19

    16:18

  • 6小时59分
  • 二等座¥514.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 长春西

    济南西

  • 09:35

    16:33

  • 6小时58分
  • 二等座¥514.5

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 长春西

    济南西

  • 12:38

    19:36

  • 6小时58分
  • 二等座¥514.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>