8684火车> 长沙南到深圳北

长沙南到深圳北 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G6011_2
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:00

    10:32

  • 3小时32分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6011_1
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:00

    10:32

  • 3小时32分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6013
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:30

    10:56

  • 3小时26分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6113
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:45

    11:04

  • 3小时19分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6015
  • 长沙南

    深圳北

  • 07:50

    11:20

  • 3小时30分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6029
  • 长沙南

    深圳北

  • 08:05

    11:36

  • 3小时31分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1001
  • 长沙南

    深圳北

  • 08:54

    12:12

  • 3小时18分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1003
  • 长沙南

    深圳北

  • 09:24

    12:41

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G637
  • 长沙南

    深圳北

  • 09:40

    13:12

  • 3小时32分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1005
  • 长沙南

    深圳北

  • 09:47

    13:00

  • 3小时13分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6484
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:00

    13:21

  • 3小时21分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6017
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:08

    13:35

  • 3小时27分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G77
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:21

    13:17

  • 2小时56分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6021
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:34

    13:58

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6148
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:50

    14:08

  • 3小时18分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6019
  • 长沙南

    深圳北

  • 10:55

    14:21

  • 3小时26分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1007
  • 长沙南

    深圳北

  • 11:07

    14:41

  • 3小时34分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1009
  • 长沙南

    深圳北

  • 11:13

    14:45

  • 3小时32分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G551
  • 长沙南

    深圳北

  • 11:31

    14:57

  • 3小时26分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6162
  • 长沙南

    深圳北

  • 12:12

    15:44

  • 3小时32分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1038
  • 长沙南

    深圳北

  • 12:18

    15:56

  • 3小时38分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G633
  • 长沙南

    深圳北

  • 12:41

    16:06

  • 3小时25分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1031
  • 长沙南

    深圳北

  • 13:16

    16:43

  • 3小时27分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6037
  • 长沙南

    深圳北

  • 13:32

    16:56

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1013
  • 长沙南

    深圳北

  • 13:41

    17:09

  • 3小时28分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G73
  • 长沙南

    深圳北

  • 14:24

    17:33

  • 3小时09分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6001_1
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:00

    17:58

  • 2小时58分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6001_2
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:00

    17:58

  • 2小时58分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G531
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:05

    18:25

  • 3小时20分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1015
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:26

    18:52

  • 3小时26分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G79
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:41

    18:35

  • 2小时54分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6031
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:51

    19:24

  • 3小时33分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G279
  • 长沙南

    深圳北

  • 15:56

    19:02

  • 3小时06分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G820
  • 长沙南

    深圳北

  • 16:01

    19:18

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1017
  • 长沙南

    深圳北

  • 16:07

    19:31

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6488
  • 长沙南

    深圳北

  • 16:50

    20:20

  • 3小时30分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 长沙南

    深圳北

  • 16:55

    20:25

  • 3小时30分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G824
  • 长沙南

    深圳北

  • 17:10

    20:35

  • 3小时25分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1019
  • 长沙南

    深圳北

  • 17:15

    20:40

  • 3小时25分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6033
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:10

    21:36

  • 3小时26分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G75
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:16

    21:40

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6025
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:21

    21:45

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1021
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:38

    22:02

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G99
  • 长沙南

    深圳北

  • 18:58

    22:06

  • 3小时08分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G828
  • 长沙南

    深圳北

  • 19:08

    22:35

  • 3小时27分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G842
  • 长沙南

    深圳北

  • 19:24

    22:43

  • 3小时19分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6027
  • 长沙南

    深圳北

  • 19:29

    22:49

  • 3小时20分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6144
  • 长沙南

    深圳北

  • 20:26

    23:37

  • 3小时11分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>