8684火车> 长沙到保定

长沙到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T124
  • 长沙

    保定

  • 01:24

    17:01

  • 15小时37分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 长沙

    保定

  • 02:11

    20:41

  • 18小时30分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 长沙

    保定

  • 03:20

    17:53

  • 14小时33分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 长沙

    保定

  • 03:58

    18:12

  • 14小时14分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 长沙

    保定

  • 06:46

    20:09

  • 13小时23分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 长沙南

    保定东

  • 07:25

    13:55

  • 6小时30分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 长沙南

    保定东

  • 07:30

    14:54

  • 7小时24分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G502
  • 长沙南

    保定东

  • 07:36

    13:33

  • 5小时57分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G294
  • 长沙南

    保定东

  • 08:47

    15:30

  • 6小时43分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G296
  • 长沙南

    保定东

  • 09:14

    16:21

  • 7小时07分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G72
  • 长沙南

    保定东

  • 10:34

    17:38

  • 7小时04分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • K158
  • 长沙

    保定

  • 11:23

    04:05次日

  • 40小时42分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 长沙南

    保定东

  • 14:28

    20:36

  • 6小时08分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G402
  • 长沙南

    保定东

  • 14:42

    21:16

  • 6小时34分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G70
  • 长沙南

    保定东

  • 15:38

    21:36

  • 5小时58分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • G530
  • 长沙南

    保定东

  • 15:48

    22:03

  • 6小时15分
  • 二等座¥602

  • 买票
114票务
  • T147
  • 长沙

    保定

  • 17:28

    09:02次日

  • 39小时34分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 长沙

    保定

  • 18:50

    15:06次日

  • 44小时16分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 长沙

    保定

  • 19:22

    09:23次日

  • 38小时01分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 长沙

    保定

  • 21:28

    13:16次日

  • 39小时48分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • D904_1
  • 长沙南

    保定东

  • 23:13

    06:13次日

  • 31小时00分
  • 二等座¥448

  • 买票
114票务
  • D904_2
  • 长沙南

    保定东

  • 23:13

    06:13次日

  • 31小时00分
  • 二等座¥448

  • 买票
114票务
  • D910_1
  • 长沙南

    保定东

  • 23:18

    06:24次日

  • 31小时06分
  • 二等座¥448

  • 买票
114票务
  • D910_2
  • 长沙南

    保定东

  • 23:18

    06:24次日

  • 31小时06分
  • 二等座¥448

  • 买票
114票务
  • K600
  • 长沙

    保定

  • 23:23

    19:05次日

  • 43小时42分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 长沙

    保定

  • 23:49

    19:49次日

  • 44小时00分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>