手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 长沙到武汉

长沙到武汉 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G534
  • 长沙南

    武汉

  • 07:10

    08:35

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 长沙南

    武汉

  • 07:25

    08:51

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 长沙南

    武汉

  • 07:30

    08:56

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 长沙南

    武汉

  • 07:36

    09:08

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1746
  • 长沙南

    武汉

  • 07:55

    09:30

  • 1小时35分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G288
  • 长沙南

    武汉

  • 08:00

    09:40

  • 1小时40分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1848
  • 长沙南

    武汉

  • 08:30

    10:10

  • 1小时40分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 长沙南

    武汉

  • 08:47

    10:35

  • 1小时48分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G84
  • 长沙南

    武汉

  • 09:00

    10:17

  • 1小时17分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G864
  • 长沙南

    武汉

  • 09:05

    10:45

  • 1小时40分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 长沙南

    武汉

  • 09:14

    10:54

  • 1小时40分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G696
  • 长沙南

    武汉

  • 09:23

    11:01

  • 1小时38分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G276
  • 长沙南

    武汉

  • 09:30

    11:06

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1316
  • 长沙南

    武汉

  • 09:35

    11:11

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1316
  • 长沙南

    武汉

  • 09:35

    11:11

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1744
  • 长沙南

    武汉

  • 09:40

    11:44

  • 2小时04分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1102
  • 长沙南

    武汉

  • 09:45

    11:18

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G832
  • 长沙南

    武汉

  • 09:56

    11:23

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1748
  • 长沙南

    武汉

  • 10:02

    11:28

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1002
  • 长沙南

    武汉

  • 10:13

    11:38

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G94
  • 长沙南

    武汉

  • 10:20

    11:52

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 长沙南

    武汉

  • 10:34

    12:11

  • 1小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G2056
  • 长沙南

    武汉

  • 10:44

    12:04

  • 1小时20分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 长沙南

    武汉

  • 10:57

    12:18

  • 1小时21分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G280
  • 长沙南

    武汉

  • 11:03

    12:28

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G96
  • 长沙南

    武汉

  • 11:15

    12:33

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G80
  • 长沙南

    武汉

  • 11:20

    12:38

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G436
  • 长沙南

    武汉

  • 11:26

    12:51

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G82
  • 长沙南

    武汉

  • 11:37

    12:56

  • 1小时19分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1004
  • 长沙南

    武汉

  • 11:48

    13:21

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1108
  • 长沙南

    武汉

  • 12:05

    13:31

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G74
  • 长沙南

    武汉

  • 12:07

    13:43

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G66
  • 长沙南

    武汉

  • 12:20

    13:38

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G552
  • 长沙南

    武汉

  • 12:32

    13:57

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G542
  • 长沙南

    武汉

  • 12:35

    14:01

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1742
  • 长沙南

    武汉

  • 12:40

    14:06

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1006
  • 长沙南

    武汉

  • 12:52

    14:17

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G818
  • 长沙南

    武汉

  • 12:57

    14:27

  • 1小时30分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G404
  • 长沙南

    武汉

  • 13:04

    14:22

  • 1小时18分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 长沙南

    武汉

  • 13:07

    14:34

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1110
  • 长沙南

    武汉

  • 13:13

    14:46

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G434
  • 长沙南

    武汉

  • 13:19

    14:56

  • 1小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G822
  • 长沙南

    武汉

  • 13:25

    14:52

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1774
  • 长沙南

    武汉

  • 13:30

    15:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 长沙南

    武汉

  • 13:35

    15:17

  • 1小时42分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1112
  • 长沙南

    武汉

  • 13:40

    15:02

  • 1小时22分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1008
  • 长沙南

    武汉

  • 13:45

    15:12

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1114
  • 长沙南

    武汉

  • 13:50

    15:22

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1546
  • 长沙南

    武汉

  • 13:55

    15:38

  • 1小时43分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G68
  • 长沙南

    武汉

  • 14:01

    15:28

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1522_1
  • 长沙南

    武汉

  • 14:07

    15:33

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1522_2
  • 长沙南

    武汉

  • 14:07

    15:33

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G422
  • 长沙南

    武汉

  • 14:12

    15:48

  • 1小时36分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G836
  • 长沙南

    武汉

  • 14:17

    15:43

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1116_2
  • 长沙南

    武汉

  • 14:23

    15:56

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1116_1
  • 长沙南

    武汉

  • 14:23

    15:56

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 长沙南

    武汉

  • 14:28

    16:05

  • 1小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1152
  • 长沙南

    武汉

  • 14:36

    16:01

  • 1小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 长沙南

    武汉

  • 14:42

    16:10

  • 1小时28分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 长沙南

    武汉

  • 14:46

    16:15

  • 1小时29分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G578
  • 长沙南

    武汉

  • 14:51

    16:28

  • 1小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1010
  • 长沙南

    武汉

  • 14:56

    16:23

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 长沙南

    武汉

  • 15:01

    16:33

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 长沙南

    武汉

  • 15:05

    16:38

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1120
  • 长沙南

    武汉

  • 15:11

    16:52

  • 1小时41分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G844
  • 长沙南

    武汉

  • 15:17

    16:43

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 长沙南

    武汉

  • 15:38

    17:04

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1122
  • 长沙南

    武汉

  • 15:43

    17:15

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 长沙南

    武汉

  • 15:48

    17:15

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G580
  • 长沙南

    武汉

  • 15:53

    17:38

  • 1小时45分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1532
  • 长沙南

    武汉

  • 16:05

    17:33

  • 1小时28分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1032
  • 长沙南

    武汉

  • 16:11

    17:49

  • 1小时38分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G826
  • 长沙南

    武汉

  • 16:17

    17:43

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G840
  • 长沙南

    武汉

  • 16:32

    17:59

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1012
  • 长沙南

    武汉

  • 16:37

    18:04

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G544
  • 长沙南

    武汉

  • 16:47

    18:25

  • 1小时38分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G554
  • 长沙南

    武汉

  • 16:54

    19:15

  • 2小时21分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1028
  • 长沙南

    武汉

  • 17:00

    18:20

  • 1小时20分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G406
  • 长沙南

    武汉

  • 17:05

    18:32

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G546
  • 长沙南

    武汉

  • 17:10

    18:37

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1124_1
  • 长沙南

    武汉

  • 17:17

    19:02

  • 1小时45分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1124_2
  • 长沙南

    武汉

  • 17:17

    19:02

  • 1小时45分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1156
  • 长沙南

    武汉

  • 17:29

    18:57

  • 1小时28分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1146
  • 长沙南

    武汉

  • 17:44

    19:10

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 长沙南

    武汉

  • 17:49

    19:22

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1524
  • 长沙南

    武汉

  • 17:58

    19:31

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1128
  • 长沙南

    武汉

  • 18:04

    19:44

  • 1小时40分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1130
  • 长沙南

    武汉

  • 18:25

    19:57

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1018
  • 长沙南

    武汉

  • 18:31

    20:03

  • 1小时32分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1036
  • 长沙南

    武汉

  • 18:42

    20:15

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1014
  • 长沙南

    武汉

  • 18:57

    20:23

  • 1小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G426_2
  • 长沙南

    武汉

  • 19:02

    20:29

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G426_1
  • 长沙南

    武汉

  • 19:02

    20:29

  • 1小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G76
  • 长沙南

    武汉

  • 19:14

    20:34

  • 1小时20分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G548
  • 长沙南

    武汉

  • 19:23

    20:56

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1162
  • 长沙南

    武汉

  • 19:33

    21:06

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1020
  • 长沙南

    武汉

  • 19:50

    21:23

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1134
  • 长沙南

    武汉

  • 20:16

    21:45

  • 1小时29分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1136
  • 长沙南

    武汉

  • 20:28

    21:56

  • 1小时28分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1138
  • 长沙南

    武汉

  • 20:34

    22:02

  • 1小时28分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1022
  • 长沙南

    武汉

  • 20:46

    22:21

  • 1小时35分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1526
  • 长沙南

    武汉

  • 20:52

    22:26

  • 1小时34分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G432
  • 长沙南

    武汉

  • 21:17

    22:50

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1140
  • 长沙南

    武汉

  • 21:28

    23:01

  • 1小时33分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>