8684火车> 长沙到漯河

长沙到漯河 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K82
  • 长沙

    漯河

  • 01:13

    11:21

  • 10小时08分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K22
  • 长沙

    漯河

  • 02:11

    12:19

  • 10小时08分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K238
  • 长沙

    漯河

  • 03:40

    14:03

  • 10小时23分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1628
  • 长沙

    漯河

  • 03:51

    13:54

  • 10小时03分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 长沙

    漯河

  • 03:58

    11:10

  • 7小时12分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K226
  • 长沙

    漯河

  • 04:55

    14:37

  • 9小时42分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • Z168
  • 长沙

    漯河

  • 07:10

    14:55

  • 7小时45分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G534
  • 长沙南

    漯河西

  • 07:10

    10:08

  • 2小时58分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 长沙南

    漯河西

  • 07:25

    10:33

  • 3小时08分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 长沙南

    漯河西

  • 07:30

    10:45

  • 3小时15分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G288
  • 长沙南

    漯河西

  • 08:00

    11:13

  • 3小时13分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G1848
  • 长沙南

    漯河西

  • 08:30

    11:30

  • 3小时00分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G294
  • 长沙南

    漯河西

  • 08:47

    12:13

  • 3小时26分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G864
  • 长沙南

    漯河西

  • 09:05

    12:33

  • 3小时28分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G296
  • 长沙南

    漯河西

  • 09:14

    12:57

  • 3小时43分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G696
  • 长沙南

    漯河西

  • 09:23

    13:25

  • 4小时02分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G276
  • 长沙南

    漯河西

  • 09:30

    12:40

  • 3小时10分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G832
  • 长沙南

    漯河西

  • 09:56

    12:51

  • 2小时55分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G72
  • 长沙南

    漯河西

  • 10:34

    14:08

  • 3小时34分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G2056
  • 长沙南

    漯河西

  • 10:44

    13:32

  • 2小时48分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G280
  • 长沙南

    漯河西

  • 11:03

    13:51

  • 2小时48分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • K158
  • 长沙

    漯河

  • 11:23

    20:09

  • 8小时46分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K458
  • 长沙

    漯河

  • 11:35

    20:53

  • 9小时18分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G74
  • 长沙南

    漯河西

  • 12:07

    15:19

  • 3小时12分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G542
  • 长沙南

    漯河西

  • 12:35

    15:35

  • 3小时00分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G818
  • 长沙南

    漯河西

  • 12:57

    15:58

  • 3小时01分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G532
  • 长沙南

    漯河西

  • 13:07

    16:05

  • 2小时58分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G68
  • 长沙南

    漯河西

  • 14:01

    17:05

  • 3小时04分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G836
  • 长沙南

    漯河西

  • 14:17

    17:17

  • 3小时00分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G483
  • 长沙南

    漯河西

  • 14:28

    17:33

  • 3小时05分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G402
  • 长沙南

    漯河西

  • 14:42

    17:52

  • 3小时10分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 长沙南

    漯河西

  • 14:46

    18:12

  • 3小时26分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G424
  • 长沙南

    漯河西

  • 15:01

    18:02

  • 3小时01分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G506
  • 长沙南

    漯河西

  • 15:05

    18:07

  • 3小时02分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G530
  • 长沙南

    漯河西

  • 15:48

    18:55

  • 3小时07分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G1532
  • 长沙南

    漯河西

  • 16:05

    19:10

  • 3小时05分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G826
  • 长沙南

    漯河西

  • 16:17

    19:20

  • 3小时03分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • Z135
  • 长沙

    漯河

  • 16:18

    23:59次日

  • 31小时41分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G544
  • 长沙南

    漯河西

  • 16:47

    20:05

  • 3小时18分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • K1160
  • 长沙

    漯河

  • 16:50

    02:17次日

  • 33小时27分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G554
  • 长沙南

    漯河西

  • 16:54

    21:27

  • 4小时33分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G546
  • 长沙南

    漯河西

  • 17:10

    20:28

  • 3小时18分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • T147
  • 长沙

    漯河

  • 17:28

    01:24次日

  • 31小时56分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 长沙南

    漯河西

  • 17:49

    20:57

  • 3小时08分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • K968
  • 长沙

    漯河

  • 18:50

    05:01次日

  • 34小时11分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G426_2
  • 长沙南

    漯河西

  • 19:02

    22:20

  • 3小时18分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G426_1
  • 长沙南

    漯河西

  • 19:02

    22:20

  • 3小时18分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • G76
  • 长沙南

    漯河西

  • 19:14

    22:04

  • 2小时50分
  • 二等座¥330

  • 买票
114票务
  • Z190
  • 长沙

    漯河

  • 23:14

    06:25次日

  • 31小时11分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K600
  • 长沙

    漯河

  • 23:23

    08:55次日

  • 33小时32分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K434
  • 长沙

    漯河

  • 23:49

    10:36次日

  • 34小时47分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1008
  • 长沙

    漯河

  • 23:54

    11:43次日

  • 35小时49分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>