手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到保定

鹤壁到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K180
  • 鹤壁

    保定

  • 00:01

    04:13

  • 4小时12分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 鹤壁

    保定

  • 00:33

    05:12

  • 4小时39分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 鹤壁

    保定

  • 05:33

    09:23

  • 3小时50分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 鹤壁

    保定

  • 07:10

    12:46

  • 5小时36分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 鹤壁东

    保定东

  • 07:22

    09:16

  • 1小时54分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 鹤壁

    保定

  • 07:59

    13:44

  • 5小时45分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 鹤壁

    保定

  • 08:44

    14:28

  • 5小时44分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    保定东

  • 08:48

    11:12

  • 2小时24分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 鹤壁东

    保定东

  • 09:59

    12:13

  • 2小时14分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G652
  • 鹤壁东

    保定东

  • 10:51

    12:37

  • 1小时46分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    保定

  • 11:03

    15:36

  • 4小时33分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 鹤壁东

    保定东

  • 12:19

    14:21

  • 2小时02分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 鹤壁东

    保定东

  • 12:25

    14:54

  • 2小时29分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    保定

  • 13:01

    17:01

  • 4小时00分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G514_1
  • 鹤壁东

    保定东

  • 13:21

    15:24

  • 2小时03分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G514_2
  • 鹤壁东

    保定东

  • 13:21

    15:24

  • 2小时03分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 鹤壁东

    保定东

  • 13:27

    15:30

  • 2小时03分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 鹤壁东

    保定东

  • 13:39

    15:35

  • 1小时56分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 鹤壁东

    保定东

  • 13:45

    15:57

  • 2小时12分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 鹤壁东

    保定东

  • 13:45

    15:57

  • 2小时12分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 鹤壁

    保定

  • 13:46

    19:05

  • 5小时19分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    保定东

  • 14:18

    16:16

  • 1小时58分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 鹤壁东

    保定东

  • 14:30

    16:21

  • 1小时51分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 鹤壁

    保定

  • 14:45

    19:27

  • 4小时42分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 鹤壁

    保定

  • 15:14

    19:49

  • 4小时35分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 鹤壁

    保定

  • 16:03

    20:41

  • 4小时38分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 鹤壁东

    保定东

  • 16:30

    18:31

  • 2小时01分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G574
  • 鹤壁东

    保定东

  • 17:00

    19:02

  • 2小时02分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G524
  • 鹤壁东

    保定东

  • 18:07

    19:54

  • 1小时47分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G674_2
  • 鹤壁东

    保定东

  • 20:28

    22:23

  • 1小时55分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G674_1
  • 鹤壁东

    保定东

  • 20:28

    22:23

  • 1小时55分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 鹤壁

    保定

  • 23:02

    03:33次日

  • 28小时31分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 鹤壁

    保定

  • 23:29

    03:57次日

  • 28小时28分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 鹤壁

    保定

  • 23:39

    03:49次日

  • 28小时10分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 鹤壁

    保定

  • 23:49

    04:05次日

  • 28小时16分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>