手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到唐山

鹤壁到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 鹤壁

    唐山

  • 07:59

    18:37

  • 10小时38分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    唐山

  • 08:48

    13:22

  • 4小时34分
  • 二等座¥306

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    唐山

  • 11:03

    19:53

  • 8小时50分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 鹤壁东

    唐山

  • 12:25

    17:25

  • 5小时00分
  • 二等座¥306

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    唐山

  • 13:01

    20:50

  • 7小时49分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    唐山

  • 14:18

    18:08

  • 3小时50分
  • 二等座¥306

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 鹤壁东

    唐山

  • 16:07

    19:49

  • 3小时42分
  • 二等座¥306

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>