手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到定州

鹤壁到定州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K820
  • 鹤壁

    定州

  • 07:10

    12:05

  • 4小时55分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 鹤壁

    定州

  • 07:59

    13:04

  • 5小时05分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    定州东

  • 08:48

    10:52

  • 2小时04分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 鹤壁东

    定州东

  • 09:34

    11:20

  • 1小时46分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 鹤壁东

    定州东

  • 09:59

    11:49

  • 1小时50分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    定州

  • 11:03

    14:57

  • 3小时54分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 鹤壁东

    定州东

  • 12:05

    13:47

  • 1小时42分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 鹤壁东

    定州东

  • 12:25

    14:31

  • 2小时06分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    定州

  • 13:01

    16:24

  • 3小时23分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G572
  • 鹤壁东

    定州东

  • 13:13

    14:49

  • 1小时36分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 鹤壁东

    定州东

  • 13:45

    15:33

  • 1小时48分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 鹤壁东

    定州东

  • 13:45

    15:33

  • 1小时48分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 鹤壁

    定州

  • 13:46

    18:13

  • 4小时27分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 鹤壁

    定州

  • 14:45

    18:48

  • 4小时03分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 鹤壁

    定州

  • 15:14

    19:10

  • 3小时56分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 鹤壁

    定州

  • 16:03

    20:02

  • 3小时59分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 鹤壁东

    定州东

  • 16:07

    17:42

  • 1小时35分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 鹤壁东

    定州东

  • 16:43

    18:32

  • 1小时49分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 鹤壁东

    定州东

  • 19:21

    21:07

  • 1小时46分
  • 二等座¥165.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>