手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到葫芦岛

鹤壁到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 鹤壁

    葫芦岛

  • 07:59

    22:31

  • 14小时32分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    葫芦岛

  • 11:03

    00:37次日

  • 37小时34分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 鹤壁东

    葫芦岛北

  • 12:25

    19:10

  • 6小时45分
  • 二等座¥416

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    葫芦岛北

  • 14:18

    19:51

  • 5小时33分
  • 二等座¥416

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>