手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到邢台

鹤壁到邢台 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1276
  • 鹤壁

    邢台

  • 00:33

    02:08

  • 1小时35分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 鹤壁

    邢台

  • 05:33

    07:07

  • 1小时34分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 鹤壁

    邢台

  • 07:10

    09:15

  • 2小时05分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 鹤壁

    邢台

  • 07:59

    10:05

  • 2小时06分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 鹤壁

    邢台

  • 08:44

    11:34

  • 2小时50分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 09:34

    10:21

  • 47分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 12:05

    12:50

  • 45分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 12:19

    13:13

  • 54分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    邢台

  • 13:01

    14:30

  • 1小时29分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 13:27

    14:20

  • 53分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 13:39

    14:26

  • 47分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 13:45

    14:31

  • 46分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 13:45

    14:31

  • 46分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 鹤壁

    邢台

  • 13:46

    15:44

  • 1小时58分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 13:52

    14:37

  • 45分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G686
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 13:57

    14:42

  • 45分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 鹤壁

    邢台

  • 14:45

    16:44

  • 1小时59分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 鹤壁

    邢台

  • 15:14

    17:00

  • 1小时46分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 16:07

    16:45

  • 38分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 16:30

    17:23

  • 53分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G574
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 17:00

    17:47

  • 47分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 鹤壁

    邢台

  • 18:04

    19:51

  • 1小时47分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 19:26

    20:21

  • 55分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G674_2
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 20:28

    21:07

  • 39分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G674_1
  • 鹤壁东

    邢台东

  • 20:28

    21:07

  • 39分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 鹤壁

    邢台

  • 23:02

    00:52次日

  • 25小时50分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 鹤壁

    邢台

  • 23:29

    01:18次日

  • 25小时49分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 鹤壁

    邢台

  • 23:39

    01:11次日

  • 25小时32分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 鹤壁

    邢台

  • 23:49

    01:26次日

  • 25小时37分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>