手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到锦州

鹤壁到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 鹤壁

    锦州

  • 07:59

    23:10

  • 15小时11分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    锦州南

  • 08:48

    15:28

  • 6小时40分
  • 二等座¥428.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    锦州

  • 11:03

    01:18次日

  • 38小时15分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 鹤壁东

    锦州南

  • 12:25

    19:28

  • 7小时03分
  • 二等座¥428.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    锦州南

  • 14:18

    20:20

  • 6小时02分
  • 二等座¥428.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 鹤壁东

    锦州南

  • 16:07

    21:42

  • 5小时35分
  • 二等座¥428.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>