手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 龙川到南昌

龙川到南昌 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 龙川

    南昌西

  • 11:03

    17:55

  • 6小时52分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K567
  • 龙川

    南昌

  • 11:13

    18:37

  • 7小时24分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K446
  • 龙川

    南昌西

  • 11:33

    18:49

  • 7小时16分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K675
  • 龙川

    南昌

  • 11:41

    19:40

  • 7小时59分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 龙川

    南昌西

  • 12:06

    20:07

  • 8小时01分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K106
  • 龙川

    南昌

  • 14:12

    22:28

  • 8小时16分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 龙川

    南昌

  • 14:22

    21:19

  • 6小时57分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • T128
  • 龙川

    南昌

  • 14:32

    21:16

  • 6小时44分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K309
  • 龙川

    南昌

  • 14:40

    23:05

  • 8小时25分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K4261
  • 龙川

    南昌

  • 15:03

    23:19

  • 8小时16分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K131
  • 龙川

    南昌

  • 15:27

    23:00

  • 7小时33分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1656
  • 龙川

    南昌

  • 17:42

    02:03次日

  • 32小时21分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 龙川

    南昌

  • 19:09

    02:17次日

  • 31小时08分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 龙川

    南昌

  • 21:13

    05:17次日

  • 32小时04分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K92
  • 龙川

    南昌

  • 21:52

    05:29次日

  • 31小时37分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K800
  • 龙川

    南昌

  • 22:11

    05:47次日

  • 31小时36分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K85
  • 龙川

    南昌西

  • 22:26

    05:53次日

  • 31小时27分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 龙川

    南昌

  • 22:42

    06:09次日

  • 31小时27分
  • 硬座¥100

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>