手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 保定到塘沽

保定到塘沽 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T370
  • 保定

    塘沽

  • 13:22

    17:07

  • 3小时45分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 保定

    塘沽

  • 13:56

    17:44

  • 3小时48分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 保定

    塘沽

  • 15:47

    18:58

  • 3小时11分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次