手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 六盘水到凯里

六盘水到凯里 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K726
  • 六盘水

    凯里

  • 00:30

    06:37

  • 6小时07分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 六盘水

    凯里

  • 02:29

    08:27

  • 5小时58分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 六盘水

    凯里

  • 04:39

    11:16

  • 6小时37分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 六盘水

    凯里

  • 06:06

    12:21

  • 6小时15分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 六盘水

    凯里

  • 10:45

    17:02

  • 6小时17分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 六盘水

    凯里

  • 11:30

    17:42

  • 6小时12分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 六盘水

    凯里

  • 14:46

    21:11

  • 6小时25分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 六盘水

    凯里

  • 17:32

    23:48

  • 6小时16分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 六盘水

    凯里

  • 23:05

    05:17次日

  • 30小时12分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 六盘水

    凯里

  • 23:19

    05:37次日

  • 30小时18分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 六盘水

    凯里

  • 23:57

    05:56次日

  • 29小时59分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次