手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 六盘水到贵阳

六盘水到贵阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K474
  • 六盘水

    贵阳

  • 00:10

    03:21

  • 3小时11分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K338
  • 六盘水

    贵阳

  • 00:19

    03:30

  • 3小时11分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 六盘水

    贵阳

  • 00:30

    03:37

  • 3小时07分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K829
  • 六盘水

    贵阳

  • 00:49

    04:48

  • 3小时59分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 六盘水

    贵阳

  • 00:58

    03:56

  • 2小时58分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • 6083
  • 六盘水

    贵阳

  • 01:14

    05:07

  • 3小时53分
  • 硬座¥30.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 六盘水

    贵阳

  • 02:25

    05:36

  • 3小时11分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 六盘水

    贵阳

  • 04:39

    08:14

  • 3小时35分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9465
  • 六盘水

    贵阳

  • 04:50

    08:52

  • 4小时02分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K4223
  • 六盘水

    贵阳

  • 05:34

    09:50

  • 4小时16分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 六盘水

    贵阳

  • 06:06

    09:34

  • 3小时28分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9524
  • 六盘水

    贵阳

  • 07:00

    10:29

  • 3小时29分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K496
  • 六盘水

    贵阳

  • 10:45

    14:15

  • 3小时30分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 六盘水

    贵阳

  • 11:30

    14:48

  • 3小时18分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 六盘水

    贵阳

  • 11:40

    14:38

  • 2小时58分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 六盘水

    贵阳

  • 14:27

    17:25

  • 2小时58分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9583
  • 六盘水

    贵阳

  • 14:35

    17:57

  • 3小时22分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9583
  • 六盘水

    贵阳

  • 14:35

    17:57

  • 3小时22分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 六盘水

    贵阳

  • 14:46

    18:07

  • 3小时21分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • 5647
  • 六盘水

    贵阳

  • 15:09

    21:02

  • 5小时53分
  • 硬座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K4502
  • 六盘水

    贵阳

  • 16:45

    20:06

  • 3小时21分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 六盘水

    贵阳

  • 17:32

    20:55

  • 3小时23分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 六盘水

    贵阳

  • 17:40

    21:03

  • 3小时23分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9587
  • 六盘水

    贵阳

  • 18:53

    22:20

  • 3小时27分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9587
  • 六盘水

    贵阳

  • 18:53

    22:20

  • 3小时27分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 六盘水

    贵阳

  • 23:05

    02:27次日

  • 27小时22分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 六盘水

    贵阳

  • 23:19

    02:41次日

  • 27小时22分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 六盘水

    贵阳

  • 23:36

    02:48次日

  • 27小时12分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 六盘水

    贵阳

  • 23:57

    03:08次日

  • 27小时11分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
加载更多车次