手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京西到郑州

北京西到郑州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K599
  • 北京西

    郑州

  • 05:14

    13:58

  • 8小时44分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G507
  • 北京西

    郑州东

  • 06:42

    10:07

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G89
  • 北京西

    郑州东

  • 06:53

    09:29

  • 2小时36分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G651
  • 北京西

    郑州东

  • 06:58

    10:19

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G485
  • 北京西

    郑州东

  • 07:03

    10:21

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G529
  • 北京西

    郑州东

  • 07:08

    10:38

  • 3小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K4819
  • 北京西

    郑州

  • 07:12

    15:27

  • 8小时15分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G71
  • 北京西

    郑州东

  • 07:27

    11:02

  • 3小时35分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G403_2
  • 北京西

    郑州东

  • 08:00

    10:30

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G403_1
  • 北京西

    郑州东

  • 08:00

    10:30

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K817
  • 北京西

    郑州

  • 08:00

    17:16

  • 9小时16分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G653
  • 北京西

    郑州东

  • 08:05

    11:18

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G671
  • 北京西

    郑州东

  • 08:16

    11:48

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K21
  • 北京西

    郑州

  • 08:18

    17:51

  • 9小时33分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G309
  • 北京西

    郑州东

  • 08:23

    11:54

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z149
  • 北京西

    郑州

  • 08:36

    14:58

  • 6小时22分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K433
  • 北京西

    郑州

  • 08:42

    17:08

  • 8小时26分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G83
  • 北京西

    郑州东

  • 08:55

    11:26

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G81
  • 北京西

    郑州东

  • 09:00

    11:31

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G421
  • 北京西

    郑州东

  • 09:05

    12:18

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G801
  • 北京西

    郑州东

  • 09:15

    11:43

  • 2小时28分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G511
  • 北京西

    郑州东

  • 09:27

    12:53

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G307
  • 北京西

    郑州东

  • 09:38

    13:01

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G655
  • 北京西

    郑州东

  • 09:43

    13:14

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K279
  • 北京西

    郑州

  • 09:52

    19:07

  • 9小时15分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G79
  • 北京西

    郑州东

  • 10:00

    12:31

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G405
  • 北京西

    郑州东

  • 10:05

    13:17

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G65
  • 北京西

    郑州东

  • 10:33

    13:48

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G429
  • 北京西

    郑州东

  • 10:45

    14:03

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G487
  • 北京西

    郑州东

  • 10:52

    13:34

  • 2小时42分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G557
  • 北京西

    郑州东

  • 11:07

    14:18

  • 3小时11分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z49
  • 北京西

    郑州

  • 11:28

    17:27

  • 5小时59分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K117
  • 北京西

    郑州

  • 11:36

    20:44

  • 9小时08分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G401
  • 北京西

    郑州东

  • 11:43

    14:55

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z35
  • 北京西

    郑州

  • 11:49

    17:33

  • 5小时44分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G659
  • 北京西

    郑州东

  • 11:53

    15:19

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G67
  • 北京西

    郑州东

  • 12:13

    15:48

  • 3小时35分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G491
  • 北京西

    郑州东

  • 12:33

    16:05

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z161
  • 北京西

    郑州

  • 12:34

    18:38

  • 6小时04分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z97
  • 北京西

    郑州

  • 12:40

    18:25

  • 5小时45分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G555
  • 北京西

    郑州东

  • 12:57

    15:27

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G533
  • 北京西

    郑州东

  • 13:02

    15:32

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G69
  • 北京西

    郑州东

  • 13:07

    16:17

  • 3小时10分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K267
  • 北京西

    郑州

  • 13:22

    22:21

  • 8小时59分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G805
  • 北京西

    郑州东

  • 13:30

    15:55

  • 2小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G87
  • 北京西

    郑州东

  • 14:00

    16:27

  • 2小时27分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G519
  • 北京西

    郑州东

  • 14:05

    17:20

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • T167
  • 北京西

    郑州

  • 14:16

    21:26

  • 7小时10分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G673
  • 北京西

    郑州东

  • 14:35

    18:09

  • 3小时34分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G503
  • 北京西

    郑州东

  • 14:41

    17:41

  • 3小时00分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G661
  • 北京西

    郑州东

  • 14:48

    18:17

  • 3小时29分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G587
  • 北京西

    郑州东

  • 14:55

    18:26

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • T9
  • 北京西

    郑州

  • 15:05

    22:29

  • 7小时24分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T49
  • 北京西

    郑州

  • 15:11

    22:55

  • 7小时44分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G521
  • 北京西

    郑州东

  • 15:23

    18:36

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G505
  • 北京西

    郑州东

  • 15:40

    18:54

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G663
  • 北京西

    郑州东

  • 15:45

    19:08

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G665
  • 北京西

    郑州东

  • 16:00

    19:21

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z5
  • 北京西

    郑州

  • 16:09

    22:01

  • 5小时52分
  • 硬卧上¥163

  • 买票
114票务
  • Z77
  • 北京西

    郑州

  • 16:15

    22:07

  • 5小时52分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G573
  • 北京西

    郑州东

  • 16:18

    19:26

  • 3小时08分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G585
  • 北京西

    郑州东

  • 16:23

    19:56

  • 3小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G523
  • 北京西

    郑州东

  • 16:30

    19:43

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G561
  • 北京西

    郑州东

  • 16:53

    20:14

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G525
  • 北京西

    郑州东

  • 17:14

    20:25

  • 3小时11分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K261
  • 北京西

    郑州

  • 17:16

    02:01次日

  • 32小时45分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G563
  • 北京西

    郑州东

  • 17:19

    20:44

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G669
  • 北京西

    郑州东

  • 17:31

    20:51

  • 3小时20分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G1563
  • 北京西

    郑州东

  • 17:36

    21:01

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • Z201
  • 北京西

    郑州

  • 17:54

    23:47

  • 5小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z1
  • 北京西

    郑州

  • 18:00

    23:53

  • 5小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z95
  • 北京西

    郑州

  • 18:06

    23:59次日

  • 29小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G527
  • 北京西

    郑州东

  • 18:12

    21:16

  • 3小时04分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K157
  • 北京西

    郑州

  • 18:12

    02:17次日

  • 32小时05分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G565
  • 北京西

    郑州东

  • 18:28

    21:50

  • 3小时22分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G25
  • 北京西

    郑州东

  • 18:55

    21:28

  • 2小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • K401
  • 北京西

    郑州

  • 18:58

    04:19次日

  • 33小时21分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G509
  • 北京西

    郑州东

  • 19:00

    21:31

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G567
  • 北京西

    郑州东

  • 19:16

    22:39

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • D939
  • 北京西

    郑州东

  • 19:35

    23:13

  • 3小时38分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • G807
  • 北京西

    郑州东

  • 20:00

    22:25

  • 2小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • D903
  • 北京西

    郑州东

  • 20:15

    23:27

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D909
  • 北京西

    郑州东

  • 20:20

    23:32

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D927
  • 北京西

    郑州东

  • 20:25

    23:37

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D921
  • 北京西

    郑州东

  • 20:30

    23:42

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D923
  • 北京西

    郑州东

  • 20:35

    23:47

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • Z285
  • 北京西

    郑州

  • 21:10

    03:03次日

  • 29小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z53
  • 北京西

    郑州

  • 21:16

    03:33次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K4507
  • 北京西

    郑州

  • 21:23

    05:40次日

  • 32小时17分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T289
  • 北京西

    郑州

  • 22:08

    04:50次日

  • 30小时42分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K179
  • 北京西

    郑州

  • 22:32

    06:45次日

  • 32小时13分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • 1303
  • 北京西

    郑州

  • 22:35

    09:23次日

  • 34小时48分
  • 硬座¥101

  • 买票
114票务
加载更多车次