手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到杭州

北京到杭州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G57
  • 北京南

    杭州东

  • 07:20

    13:02

  • 5小时42分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G55
  • 北京南

    杭州东

  • 08:10

    13:54

  • 5小时44分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G165
  • 北京南

    杭州东

  • 08:20

    14:37

  • 6小时17分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G19
  • 北京南

    杭州东

  • 08:30

    13:24

  • 4小时54分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G41
  • 北京南

    杭州东

  • 09:15

    15:44

  • 6小时29分
  • 二等座¥626

  • 买票
114票务
  • G33
  • 北京南

    杭州东

  • 09:40

    15:36

  • 5小时56分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 北京南

    杭州东

  • 10:50

    17:13

  • 6小时23分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 北京南

    杭州东

  • 12:50

    18:34

  • 5小时44分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G59
  • 北京南

    杭州东

  • 13:40

    19:35

  • 5小时55分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 北京南

    杭州东

  • 14:05

    20:45

  • 6小时40分
  • 二等座¥626

  • 买票
114票务
  • G35
  • 北京南

    杭州东

  • 15:10

    20:54

  • 5小时44分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G45
  • 北京南

    杭州东

  • 15:25

    21:16

  • 5小时51分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G37
  • 北京南

    杭州东

  • 16:05

    22:03

  • 5小时58分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • G39
  • 北京南

    杭州东

  • 16:47

    22:39

  • 5小时52分
  • 二等座¥538.5

  • 买票
114票务
  • T31
  • 北京

    杭州

  • 16:54

    09:03次日

  • 40小时09分
  • 硬座¥192

  • 买票
114票务
  • Z9
  • 北京

    杭州

  • 19:08

    09:29次日

  • 38小时21分
  • 硬座¥192

  • 买票
114票务
  • K101
  • 北京

    杭州

  • 23:20

    20:38次日

  • 45小时18分
  • 硬座¥189.5

  • 买票
114票务
加载更多车次