手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到潮汕

厦门北到潮汕 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2315
  • 厦门北

    潮汕

  • 07:42

    09:06

  • 1小时24分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2339
  • 厦门北

    潮汕

  • 07:48

    09:16

  • 1小时28分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D681
  • 厦门北

    潮汕

  • 08:00

    09:28

  • 1小时28分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3333
  • 厦门北

    潮汕

  • 08:26

    09:50

  • 1小时24分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D689
  • 厦门北

    潮汕

  • 08:31

    09:57

  • 1小时26分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2313
  • 厦门北

    潮汕

  • 08:49

    10:27

  • 1小时38分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2327
  • 厦门北

    潮汕

  • 09:09

    10:41

  • 1小时32分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2311
  • 厦门北

    潮汕

  • 09:32

    10:57

  • 1小时25分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2295
  • 厦门北

    潮汕

  • 09:47

    11:12

  • 1小时25分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2297
  • 厦门北

    潮汕

  • 10:43

    12:03

  • 1小时20分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2301
  • 厦门北

    潮汕

  • 10:55

    12:12

  • 1小时17分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2323
  • 厦门北

    潮汕

  • 11:15

    12:39

  • 1小时24分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3337
  • 厦门北

    潮汕

  • 11:26

    12:50

  • 1小时24分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2329
  • 厦门北

    潮汕

  • 11:37

    13:07

  • 1小时30分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2341
  • 厦门北

    潮汕

  • 11:47

    13:13

  • 1小时26分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2303
  • 厦门北

    潮汕

  • 11:53

    13:18

  • 1小时25分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2325
  • 厦门北

    潮汕

  • 12:16

    13:41

  • 1小时25分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2349
  • 厦门北

    潮汕

  • 12:23

    13:54

  • 1小时31分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3339
  • 厦门北

    潮汕

  • 12:44

    14:21

  • 1小时37分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2321
  • 厦门北

    潮汕

  • 12:59

    14:26

  • 1小时27分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D959
  • 厦门北

    潮汕

  • 13:20

    14:32

  • 1小时12分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2345
  • 厦门北

    潮汕

  • 13:25

    14:45

  • 1小时20分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2343
  • 厦门北

    潮汕

  • 13:40

    14:58

  • 1小时18分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D687
  • 厦门北

    潮汕

  • 13:58

    15:30

  • 1小时32分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2331
  • 厦门北

    潮汕

  • 14:16

    15:45

  • 1小时29分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3111
  • 厦门北

    潮汕

  • 14:29

    15:52

  • 1小时23分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2287
  • 厦门北

    潮汕

  • 15:43

    17:02

  • 1小时19分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1601
  • 厦门北

    潮汕

  • 15:55

    17:27

  • 1小时32分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2319
  • 厦门北

    潮汕

  • 16:01

    17:33

  • 1小时32分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2307
  • 厦门北

    潮汕

  • 16:24

    17:54

  • 1小时30分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3125
  • 厦门北

    潮汕

  • 16:57

    18:21

  • 1小时24分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2285
  • 厦门北

    潮汕

  • 17:03

    18:34

  • 1小时31分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2309
  • 厦门北

    潮汕

  • 17:17

    18:41

  • 1小时24分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3107
  • 厦门北

    潮汕

  • 17:56

    19:21

  • 1小时25分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D691
  • 厦门北

    潮汕

  • 18:03

    19:32

  • 1小时29分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 厦门北

    潮汕

  • 18:15

    19:45

  • 1小时30分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2353
  • 厦门北

    潮汕

  • 18:49

    20:22

  • 1小时33分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2283
  • 厦门北

    潮汕

  • 19:08

    20:38

  • 1小时30分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D2293
  • 厦门北

    潮汕

  • 19:21

    20:52

  • 1小时31分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D671
  • 厦门北

    潮汕

  • 19:59

    21:24

  • 1小时25分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
加载更多车次