手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到绥中

唐山到绥中 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4729
  • 唐山

    绥中

  • 02:22

    05:37

  • 3小时15分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 唐山

    绥中

  • 02:43

    05:49

  • 3小时06分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 唐山

    绥中

  • 05:21

    08:55

  • 3小时34分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    绥中

  • 05:57

    09:40

  • 3小时43分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    绥中

  • 06:29

    09:48

  • 3小时19分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 唐山

    绥中

  • 06:37

    09:31

  • 2小时54分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G383
  • 唐山

    绥中北

  • 09:09

    10:47

  • 1小时38分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 唐山

    绥中北

  • 10:28

    11:51

  • 1小时23分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • D41
  • 唐山北

    绥中北

  • 11:01

    12:57

  • 1小时56分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 唐山

    绥中北

  • 11:28

    12:44

  • 1小时16分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    绥中北

  • 13:25

    14:52

  • 1小时27分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 唐山

    绥中

  • 13:43

    16:41

  • 2小时58分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 唐山

    绥中

  • 13:59

    17:29

  • 3小时30分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    绥中

  • 14:13

    17:40

  • 3小时27分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 唐山

    绥中北

  • 14:17

    15:59

  • 1小时42分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 唐山

    绥中

  • 14:32

    18:01

  • 3小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 唐山北

    绥中北

  • 15:05

    17:01

  • 1小时56分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 唐山

    绥中

  • 16:07

    19:06

  • 2小时59分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    绥中

  • 16:16

    19:34

  • 3小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 唐山

    绥中北

  • 16:28

    17:45

  • 1小时17分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K497
  • 唐山北

    绥中

  • 16:29

    19:18

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 唐山

    绥中北

  • 16:40

    18:12

  • 1小时32分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 唐山

    绥中北

  • 16:46

    18:20

  • 1小时34分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    绥中北

  • 17:13

    18:48

  • 1小时35分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 唐山

    绥中

  • 18:08

    21:27

  • 3小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    绥中

  • 18:39

    21:40

  • 3小时01分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
加载更多车次