手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 塘沽到山海关

塘沽到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1301
  • 塘沽

    山海关

  • 12:50

    16:50

  • 4小时00分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 塘沽

    山海关

  • 15:10

    18:17

  • 3小时07分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 塘沽

    山海关

  • 17:10

    20:34

  • 3小时24分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 塘沽

    山海关

  • 17:46

    20:52

  • 3小时06分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 塘沽

    山海关

  • 19:00

    23:06

  • 4小时06分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 塘沽

    山海关

  • 21:58

    01:30次日

  • 27小时32分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
加载更多车次