手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 定州到山海关

定州到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 定州东

    山海关

  • 07:35

    10:48

  • 3小时13分
  • 二等座¥218

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 定州东

    山海关

  • 10:54

    14:26

  • 3小时32分
  • 二等座¥218

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 定州

    山海关

  • 12:58

    20:52

  • 7小时54分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 定州

    山海关

  • 13:26

    21:58

  • 8小时32分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K386
  • 定州

    山海关

  • 14:59

    23:06

  • 8小时07分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • T124
  • 定州

    山海关

  • 16:26

    22:53

  • 6小时27分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
加载更多车次