手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 山海关到葫芦岛

山海关到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 山海关

    葫芦岛

  • 02:37

    04:26

  • 1小时49分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 山海关

    葫芦岛

  • 05:07

    06:39

  • 1小时32分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7347
  • 山海关

    葫芦岛

  • 05:45

    07:18

  • 1小时33分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 06:45

    07:38

  • 53分
  • 硬卧上¥65.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 06:58

    08:25

  • 1小时27分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K7591
  • 山海关

    葫芦岛

  • 07:00

    08:46

  • 1小时46分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D8075
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 07:10

    08:06

  • 56分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K7383
  • 山海关

    葫芦岛

  • 07:10

    08:56

  • 1小时46分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 山海关

    葫芦岛

  • 07:53

    09:11

  • 1小时18分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 山海关

    葫芦岛

  • 08:13

    09:40

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K56
  • 山海关

    葫芦岛

  • 08:22

    09:58

  • 1小时36分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 山海关

    葫芦岛

  • 08:58

    10:26

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 山海关

    葫芦岛

  • 09:06

    10:43

  • 1小时37分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 09:26

    10:15

  • 49分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 山海关

    葫芦岛

  • 09:34

    11:05

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 山海关

    葫芦岛

  • 09:39

    11:10

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 山海关

    葫芦岛

  • 09:50

    11:20

  • 1小时30分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D45
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 09:53

    10:36

  • 43分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 12:09

    12:52

  • 43分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 12:50

    13:33

  • 43分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 13:09

    13:51

  • 42分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 14:07

    14:56

  • 49分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K5039
  • 山海关

    葫芦岛

  • 14:08

    15:40

  • 1小时32分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 山海关

    葫芦岛

  • 14:43

    16:15

  • 1小时32分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G8087
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 14:56

    15:42

  • 46分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 15:45

    16:28

  • 43分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 山海关

    葫芦岛

  • 15:47

    17:21

  • 1小时34分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D5
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 16:31

    17:14

  • 43分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 山海关

    葫芦岛

  • 16:43

    18:21

  • 1小时38分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 山海关

    葫芦岛

  • 16:57

    18:32

  • 1小时35分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 山海关

    葫芦岛

  • 17:16

    18:52

  • 1小时36分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D33
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 17:37

    18:19

  • 42分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 17:48

    18:34

  • 46分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • D27
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 18:01

    18:48

  • 47分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 山海关

    葫芦岛

  • 18:16

    19:43

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 山海关

    葫芦岛

  • 18:23

    19:57

  • 1小时34分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K497
  • 山海关

    葫芦岛

  • 18:36

    20:15

  • 1小时39分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D37
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 18:36

    19:18

  • 42分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 山海关

    葫芦岛

  • 18:52

    20:24

  • 1小时32分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 18:55

    19:37

  • 42分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 19:05

    19:51

  • 46分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 山海关

    葫芦岛

  • 19:06

    20:33

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 山海关

    葫芦岛

  • 19:14

    20:43

  • 1小时29分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 19:28

    20:20

  • 52分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 山海关

    葫芦岛

  • 20:03

    21:25

  • 1小时22分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 山海关

    葫芦岛北

  • 20:06

    20:53

  • 47分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 山海关

    葫芦岛

  • 20:40

    22:35

  • 1小时55分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 山海关

    葫芦岛

  • 20:58

    22:25

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 山海关

    葫芦岛

  • 21:28

    22:50

  • 1小时22分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 山海关

    葫芦岛

  • 23:14

    00:37次日

  • 25小时23分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
加载更多车次