手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 平顶山西到鹤壁

平顶山西到鹤壁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 平顶山西

    鹤壁

  • 01:36

    07:56

  • 6小时20分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 平顶山西

    鹤壁

  • 12:10

    18:01

  • 5小时51分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 平顶山西

    鹤壁

  • 16:11

    23:00

  • 6小时49分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次