手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州南到韶关

广州南到韶关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G296
  • 广州南

    韶关

  • 06:28

    07:19

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1744
  • 广州南

    韶关

  • 06:34

    07:25

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1316
  • 广州南

    韶关

  • 06:51

    07:42

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1748
  • 广州南

    韶关

  • 07:22

    08:13

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 广州南

    韶关

  • 07:46

    08:37

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6012
  • 广州南

    韶关

  • 07:54

    08:45

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G550
  • 广州南

    韶关

  • 08:05

    08:56

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 广州南

    韶关

  • 08:10

    09:01

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G280
  • 广州南

    韶关

  • 08:16

    09:07

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6164
  • 广州南

    韶关

  • 08:20

    09:11

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G636
  • 广州南

    韶关

  • 08:25

    09:16

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6486
  • 广州南

    韶关

  • 09:27

    10:25

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G552
  • 广州南

    韶关

  • 09:33

    10:31

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G542
  • 广州南

    韶关

  • 09:44

    10:36

  • 52分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6032
  • 广州南

    韶关

  • 09:54

    10:45

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6030
  • 广州南

    韶关

  • 10:05

    10:56

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1006
  • 广州南

    韶关

  • 10:11

    11:02

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1110
  • 广州南

    韶关

  • 10:34

    11:26

  • 52分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1008
  • 广州南

    韶关

  • 10:56

    11:47

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1114
  • 广州南

    韶关

  • 11:02

    12:00

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G68
  • 广州南

    韶关

  • 11:15

    12:06

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1302
  • 广州南

    韶关

  • 11:22

    12:13

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1116
  • 广州南

    韶关

  • 11:33

    12:24

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1152
  • 广州南

    韶关

  • 11:41

    12:32

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6016
  • 广州南

    韶关

  • 11:45

    12:43

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1010
  • 广州南

    韶关

  • 12:00

    12:51

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1120
  • 广州南

    韶关

  • 12:17

    13:15

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G840
  • 广州南

    韶关

  • 12:30

    13:21

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6034
  • 广州南

    韶关

  • 12:36

    13:27

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6018
  • 广州南

    韶关

  • 12:44

    13:35

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 广州南

    韶关

  • 12:50

    13:41

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1122
  • 广州南

    韶关

  • 12:55

    13:46

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1402
  • 广州南

    韶关

  • 13:02

    14:00

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G632
  • 广州南

    韶关

  • 13:13

    14:05

  • 52分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G826
  • 广州南

    韶关

  • 13:30

    14:21

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G844
  • 广州南

    韶关

  • 13:45

    14:36

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1012
  • 广州南

    韶关

  • 13:51

    14:42

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G544
  • 广州南

    韶关

  • 13:56

    14:47

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G546
  • 广州南

    韶关

  • 14:14

    15:05

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1124
  • 广州南

    韶关

  • 14:20

    15:11

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1156
  • 广州南

    韶关

  • 14:28

    15:19

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6110
  • 广州南

    韶关

  • 15:20

    16:11

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1130
  • 广州南

    韶关

  • 15:26

    16:17

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1018
  • 广州南

    韶关

  • 15:44

    16:35

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1036
  • 广州南

    韶关

  • 15:49

    16:40

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1404
  • 广州南

    韶关

  • 15:59

    16:51

  • 52分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1014
  • 广州南

    韶关

  • 16:03

    17:01

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6076
  • 广州南

    韶关

  • 16:09

    17:07

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6152
  • 广州南

    韶关

  • 16:42

    17:33

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6160
  • 广州南

    韶关

  • 17:17

    18:15

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1134
  • 广州南

    韶关

  • 17:30

    18:21

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1136
  • 广州南

    韶关

  • 17:40

    18:31

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1138
  • 广州南

    韶关

  • 17:46

    18:37

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1406
  • 广州南

    韶关

  • 17:56

    18:58

  • 1小时02分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6024
  • 广州南

    韶关

  • 18:02

    18:53

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6112
  • 广州南

    韶关

  • 18:37

    19:28

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1140
  • 广州南

    韶关

  • 18:43

    19:34

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6028
  • 广州南

    韶关

  • 19:21

    20:19

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G8906
  • 广州南

    韶关

  • 19:33

    20:31

  • 58分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6116
  • 广州南

    韶关

  • 19:48

    20:39

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6118
  • 广州南

    韶关

  • 19:54

    20:45

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6108
  • 广州南

    韶关

  • 20:54

    21:56

  • 1小时02分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G6122
  • 广州南

    韶关

  • 21:00

    21:51

  • 51分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
加载更多车次