手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 张家界到襄阳

张家界到襄阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 张家界

    襄阳

  • 05:53

    14:15

  • 8小时22分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 张家界

    襄阳

  • 09:03

    18:23

  • 9小时20分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T282
  • 张家界

    襄阳

  • 10:18

    16:59

  • 6小时41分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K268
  • 张家界

    襄阳

  • 12:41

    19:10

  • 6小时29分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 张家界

    襄阳

  • 14:24

    21:40

  • 7小时16分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K474
  • 张家界

    襄阳

  • 14:40

    20:50

  • 6小时10分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次